Яковлева призналась, что Невзоров не поддержал ее в момент болезни - «Новости шоубизнеса»

02.07.19, 16:00

Актриса при этом не держит обиды на бывшего мужа.




Александра Яковлева не общается с Невзоровым 30 лет/globallookpress.com

Актриса Александра Яковлева, которая уже два года борется с раком груди, заявила в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия-1», что единственным из трех мужем, кто ее не поддержал в момент тяжелой болезни оказался второй супруг, известный телеведущий Александр Невзоров.


Невзоров не звонил Яковлевой 30 лет/globallookpress.com

По ее словам, первый муж, отец двух ее детей, актер Валерий Кухарешин все время с ней на связи. Она считает, что у ее сына и дочери потрясающий отец. «Чуть ли не каждый день названивает и интересуется здоровьем мой третий супруг Калью Аасмяэ. А вот Невзоров никогда не звонил. Мы не виделись уже тридцать лет. При этом я не держу на него обиды. В свое время он очень помог моей бабушке. Невзоров – гений слова. Так по-русски не говорит никто», — заметила Александра Яковлева, отдавая должное профессиональным качествам ведущего.


«Метастазы пошли в мозг»: Яковлева рассказала о борьбе за жизньАктриса прошла двадцать курсов облучения прежде, чем наступило улучшение состояния.

Кроме того, как она сказала, в тяжелый момент болезни от нее отвернулись многие ее подруги. С одной из них она дружила двадцать лет. В итоге эта женщина за полтора года, что шло лечение, приехала к ней в клинику всего один раз.


Как говорит Яковлева, она безумно благодарна генеральному директору кинофестиваля в Калининграде Денис Гончарову и его супруге Анастасии. Они познакомились три года назад. Она очень подружилась с семьей мужчины, который окружил ее вниманием и заботой. «Я помню, как перед курсами химиотерапии меня предупредили, что будут выпадать волосы. Денис сказал, что ждать не стоит. Он взял машинку и побрил меня налысо. Волосы он собрал, поехал к реке и сжег их», — сказала она.


Также звезда очень благодарна своим детям – Кондрату и Елизавете. Она не хотела им рассказывать о болезни, но они все равно узнали. Причем от посторонних людей. По словам Яковлевой, дети в последние два года очень помогли ей в финансовом отношении. Она сейчас может набрать их номер в любой момент, и они сразу же приедут и окажут необходимую помощь.


Актриса при этом не держит обиды на бывшего мужа. Александра Яковлева не общается с Невзоровым 30 лет/globallookpress.com Актриса Александра Яковлева, которая уже два года борется с раком груди, заявила в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия-1», что единственным из трех мужем, кто ее не поддержал в момент тяжелой болезни оказался второй супруг, известный телеведущий Александр Невзоров. Невзоров не звонил Яковлевой 30 лет/globallookpress.com По ее словам, первый муж, отец двух ее детей, актер Валерий Кухарешин все время с ней на связи. Она считает, что у ее сына и дочери потрясающий отец. «Чуть ли не каждый день названивает и интересуется здоровьем мой третий супруг Калью Аасмяэ. А вот Невзоров никогда не звонил. Мы не виделись уже тридцать лет. При этом я не держу на него обиды. В свое время он очень помог моей бабушке. Невзоров – гений слова. Так по-русски не говорит никто», — заметила Александра Яковлева, отдавая должное профессиональным качествам ведущего. «Метастазы пошли в мозг»: Яковлева рассказала о борьбе за жизнь Актриса прошла двадцать курсов облучения прежде, чем наступило улучшение состояния. Кроме того, как она сказала, в тяжелый момент болезни от нее отвернулись многие ее подруги. С одной из них она дружила двадцать лет. В итоге эта женщина за полтора года, что шло лечение, приехала к ней в клинику всего один раз. Как говорит Яковлева, она безумно благодарна генеральному директору кинофестиваля в Калининграде Денис Гончарову и его супруге Анастасии. Они познакомились три года назад. Она очень подружилась с семьей мужчины, который окружил ее вниманием и заботой. «Я помню, как перед курсами химиотерапии меня предупредили, что будут выпадать волосы. Денис сказал, что ждать не стоит. Он взял машинку и побрил меня налысо. Волосы он собрал, поехал к реке и сжег их», — сказала она. Также звезда очень благодарна своим детям – Кондрату и Елизавете. Она не хотела им рассказывать о болезни, но они все равно узнали. Причем от посторонних людей. По словам Яковлевой, дети в последние два года очень помогли ей в финансовом отношении. Она сейчас может набрать их номер в любой момент, и они сразу же приедут и окажут необходимую помощь.
Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александры Яковлевой - Российские
03.10.17, 10:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Александра Невзорова - Режиссеры.
27.07.17, 06:07
Биография Елены Яковлевой - Российские
02.09.17, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Сети появился снимок
Фотография была сделана в начале восьмидесятых годов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика