Седокова поблагодарила Рудову за поддержку во время «шумного» развода - «Новости шоубизнеса»

03.07.19, 01:00

Певица попутно поздравила подругу с днем рождения.




Анна Седокова / Global look press

2 июля день рождения отметила российская актриса театра и кино Рудова Наталья. Артистке исполнилось 36 лет. Одной из первых подругу поспешила поздравить украинская певица Анна Седокова.


На своей странице в соцсети Instagram бывшая участница группы «ВИА Гра» опубликовала трогательный пост с пожеланиями, а также написала, что Рудова — единственная подруга, которая по-настоящему поддержала ее во время громкого развода с ее бывшим мужем. Судя по всему, Седокова имеет в виду Максима Чернявского.



«Ната — единственная женщина, которая при встрече с моим бывшим мужем в период нашего шумного развода, переходила на другую сторону улицы. Когда другие мои подруги писали ему смс с сочувствием. А это, девочки, дорогого стоит, и я никогда этого не забуду!», — написала Анна.


Поклонники певицы присоединились к поздравлениям, а также отметили, что это большая редкость — иметь такую верную подругу.


«Хочется приключений!»: Анна Седокова пожаловалась на скукуПевицу утомили длительные перелеты и переезды между городами.

Напомним, что Анна Седокова была официально замужем дважды. С первым мужем, футболистом Валентином Белькевичем, артистка прожила в браке полтора года, успев родить от него ребенка. Второй раз певица была замужем за бизнесменом Максимом Чернявским — с 2011 по 2013 годы — и родила от него дочь Монику. Однако их отношения закончились не просто разводом, но и большим скандалом — Чернявский хотел лишить Седокову родительских прав.


Певица попутно поздравила подругу с днем рождения. Анна Седокова / Global look press 2 июля день рождения отметила российская актриса театра и кино Рудова Наталья. Артистке исполнилось 36 лет. Одной из первых подругу поспешила поздравить украинская певица Анна Седокова. На своей странице в соцсети Instagram бывшая участница группы «ВИА Гра» опубликовала трогательный пост с пожеланиями, а также написала, что Рудова — единственная подруга, которая по-настоящему поддержала ее во время громкого развода с ее бывшим мужем. Судя по всему, Седокова имеет в виду Максима Чернявского. «Ната — единственная женщина, которая при встрече с моим бывшим мужем в период нашего шумного развода, переходила на другую сторону улицы. Когда другие мои подруги писали ему смс с сочувствием. А это, девочки, дорогого стоит, и я никогда этого не забуду!», — написала Анна. Поклонники певицы присоединились к поздравлениям, а также отметили, что это большая редкость — иметь такую верную подругу. «Хочется приключений!»: Анна Седокова пожаловалась на скуку Певицу утомили длительные перелеты и переезды между городами. Напомним, что Анна Седокова была официально замужем дважды. С первым мужем, футболистом Валентином Белькевичем, артистка прожила в браке полтора года, успев родить от него ребенка. Второй раз певица была замужем за бизнесменом Максимом Чернявским — с 2011 по 2013 годы — и родила от него дочь Монику. Однако их отношения закончились не просто разводом, но и большим скандалом — Чернявский хотел лишить Седокову родительских прав.
Понравилось:
Автор: Arthurs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Рудовой - Российские
27.08.17, 04:01
Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
Биография Максима Чернявского - Иностранные
18.08.17, 15:00
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Наталья Рудова. Биография - Актрисы
26.07.17, 10:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Филипп Киркоров почтил память
Артист принес цветы, подаренные поклонниками, на могилу своих родственников.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика