Пугачевой приготовили в подарок коллекцию кукол ручной работы - «Новости шоубизнеса»

03.07.19, 15:00

Дизайнеры Василий Барбье и Сергей Мельников сделали 13 уменьшенных копий Примадонны.




Для Аллы Пугачевой готова целая коллекция кукол/globallookpress.com

Дизайнеры Василий Барбье и Сергей Мельников приготовили шикарный подарок для певицы Аллы Пугачёвой. Она создали сразу 13 уменьшенных копий Примадонны в виде кукол. Как рассказал Василий Барбье, куклы его предприятие создает уже много лет. В коллекции свыше пятисот штук. В свое время фигурки дарили актрисам Эвелине Бледанс и Анне Ардовой в образах Крис и Энджи из сериала «Одна за всех». Также памятные экземпляры доставались певицам Эдите Пьехе и экс-татушке Лене Катиной.


Для Пугачевой приготовлен шикарный подарок/globallookpress.com

По словам Барбье, пять лет назад, когда Примадонна отмечала юбилей, ей хотели преподнести куклу. Однако дизайнеры быстро поняли, что всю харизму и талант Примадонны в одном экземпляре не уместить. В итоге появилась целая коллекция из тринадцати кукол.


Лоза о нашумевшем инциденте: «Не Пугачева изобрела въезд на перрон»Музыкант уверен, что так делают все олигархи и бандиты в стране.

Кстати, на изготовление каждого экземпляра у дизайнеров ушло чуть больше месяца. Главное, как они отмечают, было добиться портретного сходства. Дизайнерам повезло. Они ездили по делам в Алма-Ату, где случайно увидели куклы американской актрисы Эшли Тисдейл. Тут-то их и осенило. Носы у Аллы и Эшли одинаковые. Уже в своей мастерской дизайнеры стерли макияж куклам и акриловыми красками нарисовали новое лицо.


Одно время дизайнеры вели переговоры с бывшем мужем Пугачевой, поп-королем Филиппом Киркоровым, чтобы передать ей кукол. Но переговоры сошли на нет, а навязываться они не стали. Но они все равно надеются, что рано или поздно Пугачева оценит их коллекцию, сообщает портал wday.ru.


Дизайнеры Василий Барбье и Сергей Мельников сделали 13 уменьшенных копий Примадонны. Для Аллы Пугачевой готова целая коллекция кукол/globallookpress.com Дизайнеры Василий Барбье и Сергей Мельников приготовили шикарный подарок для певицы Аллы Пугачёвой. Она создали сразу 13 уменьшенных копий Примадонны в виде кукол. Как рассказал Василий Барбье, куклы его предприятие создает уже много лет. В коллекции свыше пятисот штук. В свое время фигурки дарили актрисам Эвелине Бледанс и Анне Ардовой в образах Крис и Энджи из сериала «Одна за всех». Также памятные экземпляры доставались певицам Эдите Пьехе и экс-татушке Лене Катиной. Для Пугачевой приготовлен шикарный подарок/globallookpress.com По словам Барбье, пять лет назад, когда Примадонна отмечала юбилей, ей хотели преподнести куклу. Однако дизайнеры быстро поняли, что всю харизму и талант Примадонны в одном экземпляре не уместить. В итоге появилась целая коллекция из тринадцати кукол. Лоза о нашумевшем инциденте: «Не Пугачева изобрела въезд на перрон» Музыкант уверен, что так делают все олигархи и бандиты в стране. Кстати, на изготовление каждого экземпляра у дизайнеров ушло чуть больше месяца. Главное, как они отмечают, было добиться портретного сходства. Дизайнерам повезло. Они ездили по делам в Алма-Ату, где случайно увидели куклы американской актрисы Эшли Тисдейл. Тут-то их и осенило. Носы у Аллы и Эшли одинаковые. Уже в своей мастерской дизайнеры стерли макияж куклам и акриловыми красками нарисовали новое лицо. Одно время дизайнеры вели переговоры с бывшем мужем Пугачевой, поп-королем Филиппом Киркоровым, чтобы передать ей кукол. Но переговоры сошли на нет, а навязываться они не стали. Но они все равно надеются, что рано или поздно Пугачева оценит их коллекцию, сообщает портал wday.ru.
Понравилось:
Автор: Наталья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Анны Ардовой - Иностранные актеры.
14.08.17, 02:01
Биография Лены Катиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:03
9 (мультфильм, 2009) - Трейлеры
19.07.17, 11:15
Сасори Красных Песков - Трейлеры
07.08.17, 11:25
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александры Ребенок
Биография Александры Ребенок Александра Ребенок – российская телеведущая, завоевавшая также любовь многих театралов и киноманов. Среди ее значимых ролей – участие в сериалах «Глухарь», «Школа», «Соблазн». → Александра Ребенок – актриса и телеведущая Детство Александры Ребенок Родители Александры  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика