Косметолог объяснила, как Пугачевой удается выглядеть на 20 лет моложе - «Новости шоубизнеса»

03.07.19, 15:00

По словам Марты Орловой, звезда правильно питается и занимается спортом.




Пугачева не выглядит на свои 70 лет/globallookpress.com

Известный косметолог и дерматолог Марта Орлова раскрыла секрет прекрасной формы Примадонны отечественной сцены Аллы Пугачевой. Не секрет, что звезда не выглядит на свои 70 лет. Максимум на пятьдесят. По словам Орловой, видно, что в прошлом звезда проводила хирургические манипуляции с внешностью. Сегодня настоящий возраст Пугачевой скрывают хороший макияж и харизма. Плюс, конечно, правильное питание и занятия спортом.


Пугачева не выглядит на 70 лет/globallookpress.com

Как считает Орлова, вряд ли сегодня Пугачева делает пластику. Она прибегает лишь к легкой косметологии, что сегодня вполне приветствуется и разрешено специалистами.


Лоза о нашумевшем инциденте: «Не Пугачева изобрела въезд на перрон»Музыкант уверен, что так делают все олигархи и бандиты в стране.

«Алла Борисовна, скорее всего, применяет химические пилинги, которые способствуют отшелушиванию ороговевших участков кожи и ее выравниванию. Уколы гиалуроновой кислоты и пептидов помогают заполнению морщинок, увлажнению, улучшению тонуса, текстуры и эластичности кожи. Также я вижу применение микротоков. Воздействие непрерывным током низкой частоты выравнивает кожу и снимает отечность», — заявила специалист в области косметологии, слова которой приводит «Комсомольская правда».


Напомним, что ранее в беседе с журналистами Пугачева отмечала, что в девяностые годы ей хотелось выглядеть неотразимо. Она прибегала к помощи пластических хирургов. Правда, тогда одна из операций едва не закончилась трагедией. У Примадонны началось заражение крови. После этого она стала опасаться подобных процедур. Кроме того, у Примадонны начались проблемы с сердцем.


Отметим, что на днях супруга Максима Галкина угодила в неприятную историю, которая еще неизвестно чем ей аукнется. Звезда приехала в сопровождении водителя на Рижский вокзал столицы. При этом пользователи обратили внимание, что машина припарковалась прямо на перроне, около дверей в вагон. В обществе поднялась волна негодования, которая не стихает до сих пор. Между тем многие звезды шоу-бизнеса считают, что Пугачева «заслужила» такое отношение к себе. На сцене она блистает уже почти 50 лет.


По словам Марты Орловой, звезда правильно питается и занимается спортом. Пугачева не выглядит на свои 70 лет/globallookpress.com Известный косметолог и дерматолог Марта Орлова раскрыла секрет прекрасной формы Примадонны отечественной сцены Аллы Пугачевой. Не секрет, что звезда не выглядит на свои 70 лет. Максимум на пятьдесят. По словам Орловой, видно, что в прошлом звезда проводила хирургические манипуляции с внешностью. Сегодня настоящий возраст Пугачевой скрывают хороший макияж и харизма. Плюс, конечно, правильное питание и занятия спортом. Пугачева не выглядит на 70 лет/globallookpress.com Как считает Орлова, вряд ли сегодня Пугачева делает пластику. Она прибегает лишь к легкой косметологии, что сегодня вполне приветствуется и разрешено специалистами. Лоза о нашумевшем инциденте: «Не Пугачева изобрела въезд на перрон» Музыкант уверен, что так делают все олигархи и бандиты в стране. «Алла Борисовна, скорее всего, применяет химические пилинги, которые способствуют отшелушиванию ороговевших участков кожи и ее выравниванию. Уколы гиалуроновой кислоты и пептидов помогают заполнению морщинок, увлажнению, улучшению тонуса, текстуры и эластичности кожи. Также я вижу применение микротоков. Воздействие непрерывным током низкой частоты выравнивает кожу и снимает отечность», — заявила специалист в области косметологии, слова которой приводит «Комсомольская правда». Напомним, что ранее в беседе с журналистами Пугачева отмечала, что в девяностые годы ей хотелось выглядеть неотразимо. Она прибегала к помощи пластических хирургов. Правда, тогда одна из операций едва не закончилась трагедией. У Примадонны началось заражение крови. После этого она стала опасаться подобных процедур. Кроме того, у Примадонны начались проблемы с сердцем. Отметим, что на днях супруга Максима Галкина угодила в неприятную историю, которая еще неизвестно чем ей аукнется. Звезда приехала в сопровождении водителя на Рижский вокзал столицы. При этом пользователи обратили внимание, что машина припарковалась прямо на перроне, около дверей в вагон. В обществе поднялась волна негодования, которая не стихает до сих пор. Между тем многие звезды шоу-бизнеса считают, что Пугачева «заслужила» такое отношение к себе. На сцене она блистает уже почти 50 лет.
Понравилось:
Автор: Ефросинья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Лоза о нашумевшем инциденте: «Не Пугачева
03.07.19, 01:00
Биография Татьяны Орловой - Иностранные
19.08.17, 16:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Заклятие (2013) - Трейлеры
23.07.17, 09:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рейчел Билсон -
Отец Дэнни Билсон – сценарист, продюсер и режиссёр по роду деятельности и еврей по национальности. Мать - Дженис Билсон (дев. Станго) родилась в Филадельфии и имеет итальянские корни, по профессии она врач сексолог. Когда Рэйчел было девять лет, её родители развелись, а в 1997 году Дэнни Билсон  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика