Джунгли зовут: Барановская отправилась в Камбоджу за приключениями - «Новости шоубизнеса»

06.07.19, 19:00

Телеведущая путешествует вместе с тремя детьми.




Юлия Барановская выбрала необычное место для отпуска. Фото: instagram.com/baranovskaya_tv/

34-летняя Юлия Барановская выбрала необычное место для своего отпуска. Вместе со своими детьми – 13-летним Артемом, 11-летней Яной и 6-летним Арсением – ведущая Первого канала отправилась в Камбоджу. Государство считается одним из перспективных туристических регионов Юго-Восточной Азии, несмотря на пережитые в 1970-х гг. гражданскую войну и геноцид. Страна привлекает туристов древними памятниками истории и культуры, а также уникальной природой.



«Камбоджа. Мы на месте. Приключения начинаются, будет много «сторис» и фото. Арсений с нами, не переживайте, просто он в поисках сколопендр», – написала телеведущая в Instagram.


«Золотая мама и красотка Юля!»; «Сколько сил у вас, Юлия!»; «А старшенький-то уже выше мамы! Классного и незабываемого отдыха вам»; «И правда, идеальная мама! При такой маме и папа не нужен!» – написали подписчики.


Юлия Барановская рассказала об увлечениях своих детейПо словам телеведущей, у каждого в ее семье есть свои способности.

Ранее Юлия Барановская показала фолловерам, как кормит младшего сына с ложечки. По словам телеведущей, Арсений уже давно ест самостоятельно, однако ей захотелось продлить детство сына и повозиться с ним, как с малышом.


Телеведущая путешествует вместе с тремя детьми. Юлия Барановская выбрала необычное место для отпуска. Фото: instagram.com/baranovskaya_tv/ 34-летняя Юлия Барановская выбрала необычное место для своего отпуска. Вместе со своими детьми – 13-летним Артемом, 11-летней Яной и 6-летним Арсением – ведущая Первого канала отправилась в Камбоджу. Государство считается одним из перспективных туристических регионов Юго-Восточной Азии, несмотря на пережитые в 1970-х гг. гражданскую войну и геноцид. Страна привлекает туристов древними памятниками истории и культуры, а также уникальной природой. «Камбоджа. Мы на месте. Приключения начинаются, будет много «сторис» и фото. Арсений с нами, не переживайте, просто он в поисках сколопендр», – написала телеведущая в Instagram. «Золотая мама и красотка Юля!»; «Сколько сил у вас, Юлия!»; «А старшенький-то уже выше мамы! Классного и незабываемого отдыха вам»; «И правда, идеальная мама! При такой маме и папа не нужен!» – написали подписчики. Юлия Барановская рассказала об увлечениях своих детей По словам телеведущей, у каждого в ее семье есть свои способности. Ранее Юлия Барановская показала фолловерам, как кормит младшего сына с ложечки. По словам телеведущей, Арсений уже давно ест самостоятельно, однако ей захотелось продлить детство сына и повозиться с ним, как с малышом.
Понравилось:
Автор: Gilmore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Чичериной - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Юлии Михалковой - Иностранные
09.08.17, 00:03
Жандарм на прогулке (1970) - Трейлеры
20.07.17, 04:40
Биография Юлии Терещенко - Иностранные
17.07.17, 18:00
«Приключения жёлтого чемоданчика», фильм,
21.07.17, 07:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ю Джи Тхэ - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 апреля 1976 г. [ur_=#tableofcontents4]Ю Джи Тхэ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-08-2017, 12:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика