Бывшая жена Андрея Урганта раскрыла пол будущего малыша - «Новости шоубизнеса»

06.07.19, 19:00

У Елены Романовой будет мальчик.




У бывшей жены Андрея Урганта родится мальчик. Фото: globallookpress.com

Месяц назад стало известно, что бывшая гражданская жена актера Андрея Урганта ждет ребенка. В блоге Елены Романовой в Instagram появилась фотография, на которой она демонстрирует свои округлившиеся формы.


Иван Ургант высмеял шоу «Голос. 60+»Шоумен отметил, что в программе много нового, кроме ведущего.

Подробностей о беременности девушки известно не было, но накануне она раскрыла пол малыша. Елена опубликовала новую фотографию с заметно подросшим животиком и сообщила, что у нее будет мальчик.


«Если Бог хочет защитить женщину, он дарит ей сына», – подписала фото экс-супруга Урганта.



Подписчики принялись поздравлять Романову. В комментариях пользователи соцсети дали будущей маме самые полезные советы о воспитании сыновей и не забыли обсудить предстоящие роды. Многие отметили, что Елена остается в прекрасной физической форме, несмотря на ее положение.



«Ты такая красотка! Сын – это великое счастье, я очень за тебя рада!», «Необыкновенная красота. Хочется в очередной раз пожелать здоровья маме и малышу», «Каждый раз смотрю на тебя и улыбаюсь! Какое счастье!» – написали Романовой поклонники.


Кто отец будущего ребенка, Елена так и раскрыла. Известно, что папа мальчика – не Андрей Ургант. Ранее известный актер рассказал, что расстался с Романовой довольно давно.


Напомним, Андрей Львович был женат три раза. От разных браков у актера и телеведущего родилось двое детей: Иван Ургант и дочь Мария, которая сейчас живет в Нидерландах.


У Елены Романовой будет мальчик. У бывшей жены Андрея Урганта родится мальчик. Фото: globallookpress.com Месяц назад стало известно, что бывшая гражданская жена актера Андрея Урганта ждет ребенка. В блоге Елены Романовой в Instagram появилась фотография, на которой она демонстрирует свои округлившиеся формы. Иван Ургант высмеял шоу «Голос. 60 » Шоумен отметил, что в программе много нового, кроме ведущего. Подробностей о беременности девушки известно не было, но накануне она раскрыла пол малыша. Елена опубликовала новую фотографию с заметно подросшим животиком и сообщила, что у нее будет мальчик. «Если Бог хочет защитить женщину, он дарит ей сына», – подписала фото экс-супруга Урганта. Подписчики принялись поздравлять Романову. В комментариях пользователи соцсети дали будущей маме самые полезные советы о воспитании сыновей и не забыли обсудить предстоящие роды. Многие отметили, что Елена остается в прекрасной физической форме, несмотря на ее положение. «Ты такая красотка! Сын – это великое счастье, я очень за тебя рада!», «Необыкновенная красота. Хочется в очередной раз пожелать здоровья маме и малышу», «Каждый раз смотрю на тебя и улыбаюсь! Какое счастье!» – написали Романовой поклонники. Кто отец будущего ребенка, Елена так и раскрыла. Известно, что папа мальчика – не Андрей Ургант. Ранее известный актер рассказал, что расстался с Романовой довольно давно. Напомним, Андрей Львович был женат три раза. От разных браков у актера и телеведущего родилось двое детей: Иван Ургант и дочь Мария, которая сейчас живет в Нидерландах.
Понравилось:
Автор: Григорий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Андрей Ургант - Биография
19.07.17, 10:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Миши Романовой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кейт Бекинсейл (Kate
Смотреть фото Биография Кейт Бекинсейл Детство Кейт Бекинсейл: первая утрата Кейт Бекинсейл родилась и провела большую часть жизни в Лондоне. Мать — Джуди Ло, снялась в большом количестве британских мелодрам и ситкомов и продолжает работать сейчас, главным образом, в телесериалах. Отец — Ричард  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика