Гагарина выбрала для отпуска трендовый купальник с высокой талией - «Новости шоубизнеса»

07.07.19, 19:00

После Парижа певица отправилась в Грецию.




Полина Гагарина / www.instagram.com/gagara1987/

После короткого отпуска в Париже, который Полина Гагарина совместила с работой, певица отправилась на отдых в Грецию. По приезде 32-летняя артистка сразу начала публиковать живописные фотографии с острова Крит.


На новом снимке Гагарина предстала перед подписчиками в одном бикини на фоне бассейна и синего моря. Выбор певицы остановился на раздельном купальнике оранжевого цвета с трендовый в этом сезоне завышенной талией.



«Пляжный «фэшон», — с иронией подписала фото в Instagram Полина.


Большинство подписчиков оценили не только купальник и фигуру Гагариной, но и ее отменное чувство юмора.


«А мне прямо очень нравится фото, купальник и ваше чувство юмора», «Полина вы чудесная!!! И фигура класс, все натурально!», «Ну очень красивый купальник», «Фигура отпад», — отметили поклонники в комментариях.


Полина Гагарина отправилась в тренажерный зал вместе с мужемПевица не только следит за рационом всей семьи, но заботиться о физической форме возлюбленного.

Напомним, что купальник с высокой талией — это настоящий тренд этого сезона. Ранее в бикини такого дизайна красовалась у себя в Instagram ведущая «Дома-2» Ксения Бородина.


После Парижа певица отправилась в Грецию. Полина Гагарина / www.instagram.com/gagara1987/ После короткого отпуска в Париже, который Полина Гагарина совместила с работой, певица отправилась на отдых в Грецию. По приезде 32-летняя артистка сразу начала публиковать живописные фотографии с острова Крит. На новом снимке Гагарина предстала перед подписчиками в одном бикини на фоне бассейна и синего моря. Выбор певицы остановился на раздельном купальнике оранжевого цвета с трендовый в этом сезоне завышенной талией. «Пляжный «фэшон», — с иронией подписала фото в Instagram Полина. Большинство подписчиков оценили не только купальник и фигуру Гагариной, но и ее отменное чувство юмора. «А мне прямо очень нравится фото, купальник и ваше чувство юмора», «Полина вы чудесная!!! И фигура класс, все натурально!», «Ну очень красивый купальник», «Фигура отпад», — отметили поклонники в комментариях. Полина Гагарина отправилась в тренажерный зал вместе с мужем Певица не только следит за рационом всей семьи, но заботиться о физической форме возлюбленного. Напомним, что купальник с высокой талией — это настоящий тренд этого сезона. Ранее в бикини такого дизайна красовалась у себя в Instagram ведущая «Дома-2» Ксения Бородина.
Понравилось:
Автор: Пульхерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
12 культовых бикини в кино - Новости кино.
07.07.18, 21:00
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Веры Брежневой -
Биография Веры Брежневой Вера Викторовна Галушка, известная нам под псевдонимом Вера Брежнева, – бывшая участница проекта «ВИА Гра», певица, актриса и телеведущая. → Роковая красотка Вера Брежнева Детство Веры Брежневой Вера Брежнева родилась в украинской глубинке – в пригороде Днепропетровска  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика