Крис Хемсворт заявил, что знает каково быть беременным - «Новости шоубизнеса»

07.07.19, 19:00

Актер рассказал о новом имидже Тора в фильме «Мстители: Финал».




Крис Хемсворт рассказал о преображении Тора. Кадр из фильма "Мстители: Финал" (2019)

Крис Хемсоворт заявил, что знает, что чувствуют беременные. Актер несказанно удивил фанатов после того, как появился в новом имидже в фильме «Мстители: Финал».


Его супергерой-громовержец неожиданно превратился в «Толстого Тора», или, как его официально назвали в блокбастере — «Брат Тор».


Незадолго до премьеры: Крис Хемсворт «потроллил» Роберта Дауни-младшего, но пощадил Гвинет ПэлтроуАктер, сыгравший Тора, «освежил» постеры к грядущему кинокомиксу «Мстители: Финал».

25-летний Хемсворт рассказал о своих впечатлениях, когда ему пришлось надеть на себя костюм потолстевшего персонажа: «Это был очень странный съемочный день. Костюм весил порядка 40 килограммов и был очень тяжелым».


«Это своего рода протезный костюм из силикона с молнией на спине. Ко мне все время подходили люди и гладили мой живот. Теперь я знаю, что чувствовала моя жена, когда была беременной!», — продолжил он.


Актёр Крис Хемсворт серьёзно похудел для ролиИсполнитель роли Тора Крис Хемсворт для работы в фильме «В сердце моря» очень сильно похудел. Фото с запечатлённой на нём трансформацией собственного тела Крис выложил социальной сети

«На моих запястьях и лодыжках висели гири, чтобы я двигался по-другому, но мне нравилась подобная трансформация и та свобода, которая позволяла мне делать со своим персонажем все, что угодно», — признался Крис.


«С учетом того, что мне приходилось играть его снова и снова, ты оказываешься запертым в неких рамочках. А этот костюм позволил полностью сломать стереотип и выйти за привычные границы», — цитирует актера The Australian Daily Telegraph.


Актер рассказал о новом имидже Тора в фильме «Мстители: Финал». Крис Хемсворт рассказал о преображении Тора. Кадр из фильма
Понравилось:
Автор: Евдокия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Роберт Дауни-младшего -
18.07.17, 04:01
Дауни Роберт (старший): когда сталь в крови
17.07.17, 14:39
Роберт Джон Дауни-младший - Биографии
30.07.17, 23:09
Незадолго до премьеры: Крис Хемсворт
09.04.19, 18:00
Роберт Дауни-младший - Биографии
23.07.17, 09:36
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ивана Дубровского -
Биография Ивана Дубровского Голубоглазый красавец Иван Дубровский во многом схож со своим литературным однофамильцем. Он решителен, в чем- то дерзок. Но самое главное, Иван настоящий мужчина. Он умеет любить и оберегать свою семью от любопытных глаз. Начав карьеру с эпизодов, в 2013 парню  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика