«Неделю назад послал муж»: Лолита снова высказалась о своем разводе - «Новости шоубизнеса»

08.07.19, 20:00

Артистка сделала признание во время гастролей.




globallookpress.com

Лолита Милявская, которая на днях объявила о разводе с молодым мужем, назвала причину расставания с ним. 55-летняя певица сделала признание во время концерта, посвященного Дню семьи, любви и верности, на Донбассе.


«Меня только неделю назад послал муж. Поэтому я, может быть, и не являюсь олицетворением мне верности», – заявила артистка в перерыве между песнями.


Певица появилась перед поклонниками в черном облегающем комбинезоне и исполнила свои лучшие хиты. Зрители встретили артистку овациями, сообщает «Комсомольская правда».


Грустная и заплаканная: Лолита не скрыла переживаний после разрыва с мужемПоклонники заметили, что певица после объявления о расставании с мужем выглядит неважно.

О разводе Лолиты с ее пятым супругом, тренером по игре в сквош Дмитрием Ивановым, стало известно в начале июля. Певица опубликовала пост в соцсети, в котором дала понять поклонникам, что именно муж ушел от нее. Артистка также заявила, что сумела сохранить дружеские отношения с Дмитрием, который младше нее на 11 лет.


В непростой ситуации Лолиту поддержали многие звездные друзья. Так, Ирина Салтыкова заявила, что «у Лолиты все будет хорошо». А Анита Цой написала в Instagram, что певица «самая лучшая девочка на свете».


После новости о разводе Лолита уехала с гастролями на Донбасс. Но спокойствия ей нет и там. Певица сообщила, что едва не попала под обстрел.


Артистка сделала признание во время гастролей. globallookpress.com Лолита Милявская, которая на днях объявила о разводе с молодым мужем, назвала причину расставания с ним. 55-летняя певица сделала признание во время концерта, посвященного Дню семьи, любви и верности, на Донбассе. «Меня только неделю назад послал муж. Поэтому я, может быть, и не являюсь олицетворением мне верности», – заявила артистка в перерыве между песнями. Певица появилась перед поклонниками в черном облегающем комбинезоне и исполнила свои лучшие хиты. Зрители встретили артистку овациями, сообщает «Комсомольская правда». Грустная и заплаканная: Лолита не скрыла переживаний после разрыва с мужем Поклонники заметили, что певица после объявления о расставании с мужем выглядит неважно. О разводе Лолиты с ее пятым супругом, тренером по игре в сквош Дмитрием Ивановым, стало известно в начале июля. Певица опубликовала пост в соцсети, в котором дала понять поклонникам, что именно муж ушел от нее. Артистка также заявила, что сумела сохранить дружеские отношения с Дмитрием, который младше нее на 11 лет. В непростой ситуации Лолиту поддержали многие звездные друзья. Так, Ирина Салтыкова заявила, что «у Лолиты все будет хорошо». А Анита Цой написала в Instagram, что певица «самая лучшая девочка на свете». После новости о разводе Лолита уехала с гастролями на Донбасс. Но спокойствия ей нет и там. Певица сообщила, что едва не попала под обстрел.
Понравилось:
Автор: Розалия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Лолита намекала на проблемы в отношениях с
05.07.19, 14:01
Лолита передумала разводиться с молодым
09.07.19, 17:00
Лель выразила сожаление о расставании Лолиты
05.07.19, 14:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристен Белл (Kristen Bell)
Биография Кристен Белл Единственный ребенок редактора теленовостей и фельдшера, Кристен наполовину ирландка и наполовину полячка. Родители девочки развелись, когда ей было всего два года. У актрисы есть две сводные сестры от следующего брака отца. Девушка родилась неподалеку от Детройта, города,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика