Лайма Вайкуле рассказала о тяжелой борьбе с раком - «Новости шоубизнеса»

08.07.19, 20:00

Певица могла умереть от онкологического заболевания.




Вайкуле могла умереть от рака/globallookpress.com

Певица Лайма Вайкуле в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказала о своей борьбе с онкологическим заболеванием. Певица могла умереть от рака молочной железы.


Вайкуле могла умереть от рака молочной железы/globallookpress.com

По ее признанию, о болезни знал только ее гражданский супруг Андрей Латковский. «Мы вдвоем перенесли это испытание. Не могу сказать, что это я победила. Считаю, что моей заслуги в этом нет никакой. Конечно, тяжелое испытание, но орден мне за это вовсе не надо», – отметила исполнительница.


Лайма Вайкуле объяснила, почему уходила от Андрея ЛатковскогоОни познакомились с музыкантом в далеком 1970 году.

По ее признанию, после болезни она почувствовала себя совершенно другим человеком. «Я научилась любить других людей. Произошла переоценка ценностей. Теперь я считаю, что человек живет на свете для того, чтобы становиться лучше. Иначе я не вижу смысла в нашем пребывании на этой земле», – заметила Лайма Вайкуле.


Как сказала певица, прогнозы на то, что она победит рак молочной железы были не самыми оптимистичными. Примерно двадцать процентов из ста. Ведущий Борис Корчевников, который и сам знает, что такое опухоль и борьба с ней, спросил Вайкуле, верила ли она в успех. «Я не верила. При этом к смерти не могла относиться спокойно. К ней вообще невозможно привыкнуть, потому что это явление неестественное», – сказала певица.


Певица могла умереть от онкологического заболевания. Вайкуле могла умереть от рака/globallookpress.com Певица Лайма Вайкуле в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказала о своей борьбе с онкологическим заболеванием. Певица могла умереть от рака молочной железы. Вайкуле могла умереть от рака молочной железы/globallookpress.com По ее признанию, о болезни знал только ее гражданский супруг Андрей Латковский. «Мы вдвоем перенесли это испытание. Не могу сказать, что это я победила. Считаю, что моей заслуги в этом нет никакой. Конечно, тяжелое испытание, но орден мне за это вовсе не надо», – отметила исполнительница. Лайма Вайкуле объяснила, почему уходила от Андрея Латковского Они познакомились с музыкантом в далеком 1970 году. По ее признанию, после болезни она почувствовала себя совершенно другим человеком. «Я научилась любить других людей. Произошла переоценка ценностей. Теперь я считаю, что человек живет на свете для того, чтобы становиться лучше. Иначе я не вижу смысла в нашем пребывании на этой земле», – заметила Лайма Вайкуле. Как сказала певица, прогнозы на то, что она победит рак молочной железы были не самыми оптимистичными. Примерно двадцать процентов из ста. Ведущий Борис Корчевников, который и сам знает, что такое опухоль и борьба с ней, спросил Вайкуле, верила ли она в успех. «Я не верила. При этом к смерти не могла относиться спокойно. К ней вообще невозможно привыкнуть, потому что это явление неестественное», – сказала певица.
Понравилось:
Автор: Bootman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лаймы Вайкуле - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Актёр Андрей Руденский - Трейлеры
24.07.17, 05:09
Актер Андрей Соколов - Биографии
30.07.17, 23:07
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Катрин Асси подозревают в
С внуком Аллы Пугачевой девушка познакомилась в США.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика