Приятель Волочковой намекнул, что является её женихом - «Новости шоубизнеса»

10.07.19, 06:00

А балерина в ответ игриво возмутилась, что Денис Сорокин раскрыл её главный секрет.




Анастасия Волочкова. Фото: globallookpress

Анастасия Волочкова усиленно готовится к премьере спектакля «Балерина в зазеркалье цирка». Ради необычных трюков балерина не жалеет сил и получает травмы, но продолжает репетировать.



Скандальный участник ток-шоу «Пусть говорят» журналист Денис Сорокин встретился с Волочковой во время репетиций. Для Instagram он взял видео, на котором зазывает поклонников на спектакль балерины. Сорокин заявил, что после постановки зрителей ждет свадьба. «Не выдавай всех секретов», — сказала Анастасия Волочкова и примерила фату.


Волочкова выразила уверенность, что Лолита справится с семейными сложностямиПо словам балерины, певица, скорее всего, стала предусмотрительнее после пяти браков.

Подписчики Сорокина не поверили в заявление балерины. Журналист кинулся в комментарии доказывать, что они не врут. Денис Сорокин хвалил внешность и талант Волочковой, а затем намекнул, что сам является женихом. Зрители ролика все же слабо верят в слова скандальной парочки. Волочкова ещё ни разу не показывала лицо своего таинственного избранника.


А балерина в ответ игриво возмутилась, что Денис Сорокин раскрыл её главный секрет. Анастасия Волочкова. Фото: globallookpress Анастасия Волочкова усиленно готовится к премьере спектакля «Балерина в зазеркалье цирка». Ради необычных трюков балерина не жалеет сил и получает травмы, но продолжает репетировать. Скандальный участник ток-шоу «Пусть говорят» журналист Денис Сорокин встретился с Волочковой во время репетиций. Для Instagram он взял видео, на котором зазывает поклонников на спектакль балерины. Сорокин заявил, что после постановки зрителей ждет свадьба. «Не выдавай всех секретов», — сказала Анастасия Волочкова и примерила фату. Волочкова выразила уверенность, что Лолита справится с семейными сложностями По словам балерины, певица, скорее всего, стала предусмотрительнее после пяти браков. Подписчики Сорокина не поверили в заявление балерины. Журналист кинулся в комментарии доказывать, что они не врут. Денис Сорокин хвалил внешность и талант Волочковой, а затем намекнул, что сам является женихом. Зрители ролика все же слабо верят в слова скандальной парочки. Волочкова ещё ни разу не показывала лицо своего таинственного избранника.
Понравилось:
Автор: Елизавета
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Лолиты Милявской - Российские
24.07.17, 08:00
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роза Хайруллина - Биография
Роза Хайруллина: биография Российская актриса театра и кино Роза Хайруллина широко известна в театральных кругах. Созданные ею драматические ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика