Таролог Кали считает, что Цекало до сих пор не забыл Лолиту - «Новости шоубизнеса»

11.07.19, 11:00

По словам парапсихолога, другой такой женщины в жизни продюсера нет и не будет.




Таролог считает, что Цекало любит Лолиту/globallookpress.com

Известный таролог и парапсихолог Фаина Кали заявила, что продюсер Александр Цекало, который много лет жил с певицей Лолитой, до сих пор ее не забыл. Как она утверждает, таких женщин больше в его жизни не было и уже не будет. При этом парапсихолог уверена, что Лолита и Цекало часто общаются. Правда, в новый роман между ними она не верит.


Цекало, возможно, до сих пор без ума от Лолиты/globallookpress.com

В то же время Фаина Кали заявила, что скоро в жизни Лолиты появится некий тайный друг, с которым звезда очень сблизится. Про исполнительницу она говорит, что та очень похожа на персонажей из древней мифологии. Она сильная женщина, которая вполне может обходиться без мужчин.


Лолита передумала разводиться с молодым мужемПевица отметила, что у всех бывают кризисы в отношениях.

«Чертовски привлекательна, манит к себе – страсть, эмоции, чувства. Но только не спокойный брак до седых волос», – заявила таролог, заметив, что брак звезды с тренером по игре в сквош Дмитрием Ивановым развалился уже давно. При этом причина кроется в предательстве пятого мужа, сообщает портал Dni.ru.


Отметим, что Александр Цекало сейчас счастлив со своей очередной женой, художницей Дариной Эрвин. Между тем в одной из недавних бесед с журналистами Лолита отмечала, что пока не подала на развод с пятым мужем. Возможно, что им еще удастся наладить семейную жизнь.


По словам парапсихолога, другой такой женщины в жизни продюсера нет и не будет. Таролог считает, что Цекало любит Лолиту/globallookpress.com Известный таролог и парапсихолог Фаина Кали заявила, что продюсер Александр Цекало, который много лет жил с певицей Лолитой, до сих пор ее не забыл. Как она утверждает, таких женщин больше в его жизни не было и уже не будет. При этом парапсихолог уверена, что Лолита и Цекало часто общаются. Правда, в новый роман между ними она не верит. Цекало, возможно, до сих пор без ума от Лолиты/globallookpress.com В то же время Фаина Кали заявила, что скоро в жизни Лолиты появится некий тайный друг, с которым звезда очень сблизится. Про исполнительницу она говорит, что та очень похожа на персонажей из древней мифологии. Она сильная женщина, которая вполне может обходиться без мужчин. Лолита передумала разводиться с молодым мужем Певица отметила, что у всех бывают кризисы в отношениях. «Чертовски привлекательна, манит к себе – страсть, эмоции, чувства. Но только не спокойный брак до седых волос», – заявила таролог, заметив, что брак звезды с тренером по игре в сквош Дмитрием Ивановым развалился уже давно. При этом причина кроется в предательстве пятого мужа, сообщает портал Dni.ru. Отметим, что Александр Цекало сейчас счастлив со своей очередной женой, художницей Дариной Эрвин. Между тем в одной из недавних бесед с журналистами Лолита отмечала, что пока не подала на развод с пятым мужем. Возможно, что им еще удастся наладить семейную жизнь.
Понравилось:
Автор: Анисим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Игоря Васильева -
Биография Игоря Васильева Игорь Владимирович Васильев – политик со стажем и давний соратник Владимира Путина. Вместе с ним он служил в силовых структурах государственной безопасности, с ним была неразрывно связана его политическая будущая карьера. Именно Игорю Васильеву в июле 2016 года было  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика