Наоми Кэмпбелл показала, как подготавливается к полету в самолете - «Новости шоубизнеса»

13.07.19, 01:00

Известная супермодель проводит полжизни в разъездах, поэтому научилась создавать для себя комфортные условия.




Наоми Кэмпбелл. фото: globallookpress.com

Знаменитая британская супермодель не перестает удивлять своих поклонников. В прошлом году Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) изменила своим принципам и снялась топлес в рекламном проекте, а чуть позже продефилировала по подиуму с обнаженным бюстом. Сейчас черной пантере, как ее многие называют, уже 49 лет, но кажется, с возрастом она не растеряла свою раскрепощенность ни на грамм.


49-летняя Наоми Кэмпбелл снялась в откровенной фотосессии для VogueСупермодель по-прежнему может похвастаться стройной и соблазнительной фигурой.

Наоми продолжает быть востребованной моделью. Выглядит женщина ни чуть не хуже, чем в юности. Правда, ей приходится носить парик, так как ее волосы испортились из-за частых укладок и экспериментов с имиджем. Темнокожая красавица старается идти в ногу со временем. У нее не только есть аккаунт в Instagram, но и канал в YouTube. На днях она решила показать, как готовится к полету на самолете. Именно этим видом транспорта чаще всего пользуется знаменитость.


Сначала она проходит через зону Duty Free, как и все другие пассажиры. Там модель берет шоколадки и мармелад в дорогу. Кэмпбелл успевает осмотреть бьюти-новинки и подкрасить губы. Поднявшись на борт воздушного суда она не спешит занять свое место в бизнес-классе. Сначала она достает из сумки перчатки и одноразовые салфетки. Ими женщина протирает сиденье, столик рядом, иллюминатор и даже кондиционер и кнопку вызова стюардессы.


Наоми возит с собои лекарства и крема. Фото: кадр из youtube

После этого на сиденье Наоми надевает плед-чехол. Также видно, что в сумке у нее целый запас лекарств на любой случай, маска для лица. Она раскладывает по карманам кресла необходимые ей в перелете предметы. Финальной стадией подготовки к полету для модели становится нанесение косметических средств. По ее словам, она придает большое значение увлажнению кожи в сухом воздухе самолета. Уже после нанесения кремов она надевает медицинскую стерильную маску черного цвета на лицо, которую не снимает в полете.


Наоми сама готовит свое место к полету. Фото: кадр из youtube

«Не важно, на каком самолете вы летите, на коммерческом или частном, когда самолет снижается, то люди начинают кашлять и чихать. Я просто не могу так. Это моя защита от людей, которые кашляют и чихают. Я имею в виду, что я столько путешествую, что я должна много болеть от холода и прочего. И я счастлива, когда думаю, что это действительно помогает мне в моей маленькой рутине», — рассказала Наоми.




Известная супермодель проводит полжизни в разъездах, поэтому научилась создавать для себя комфортные условия. Наоми Кэмпбелл. фото: globallookpress.com Знаменитая британская супермодель не перестает удивлять своих поклонников. В прошлом году Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) изменила своим принципам и снялась топлес в рекламном проекте, а чуть позже продефилировала по подиуму с обнаженным бюстом. Сейчас черной пантере, как ее многие называют, уже 49 лет, но кажется, с возрастом она не растеряла свою раскрепощенность ни на грамм. 49-летняя Наоми Кэмпбелл снялась в откровенной фотосессии для Vogue Супермодель по-прежнему может похвастаться стройной и соблазнительной фигурой. Наоми продолжает быть востребованной моделью. Выглядит женщина ни чуть не хуже, чем в юности. Правда, ей приходится носить парик, так как ее волосы испортились из-за частых укладок и экспериментов с имиджем. Темнокожая красавица старается идти в ногу со временем. У нее не только есть аккаунт в Instagram, но и канал в YouTube. На днях она решила показать, как готовится к полету на самолете. Именно этим видом транспорта чаще всего пользуется знаменитость. Сначала она проходит через зону Duty Free, как и все другие пассажиры. Там модель берет шоколадки и мармелад в дорогу. Кэмпбелл успевает осмотреть бьюти-новинки и подкрасить губы. Поднявшись на борт воздушного суда она не спешит занять свое место в бизнес-классе. Сначала она достает из сумки перчатки и одноразовые салфетки. Ими женщина протирает сиденье, столик рядом, иллюминатор и даже кондиционер и кнопку вызова стюардессы. Наоми возит с собои лекарства и крема. Фото: кадр из youtube После этого на сиденье Наоми надевает плед-чехол. Также видно, что в сумке у нее целый запас лекарств на любой случай, маска для лица. Она раскладывает по карманам кресла необходимые ей в перелете предметы. Финальной стадией подготовки к полету для модели становится нанесение косметических средств. По ее словам, она придает большое значение увлажнению кожи в сухом воздухе самолета. Уже после нанесения кремов она надевает медицинскую стерильную маску черного цвета на лицо, которую не снимает в полете. Наоми сама готовит свое место к полету. Фото: кадр из youtube «Не важно, на каком самолете вы летите, на коммерческом или частном, когда самолет снижается, то люди начинают кашлять и чихать. Я просто не могу так. Это моя защита от людей, которые кашляют и чихают. Я имею в виду, что я столько путешествую, что я должна много болеть от холода и прочего. И я счастлива, когда думаю, что это действительно помогает мне в моей маленькой рутине», — рассказала Наоми.
Понравилось:
Автор: Татьяна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Биография Наоми Кэмпбелл - Иностранные
29.07.17, 10:02
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
49-летняя Наоми Кэмпбелл снялась в
09.06.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Никита Михалков
Советский и российский актёр и кинорежиссёр Дата рождения: 21 октября 1945 ( весы) Место рождения: Москва  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика