Кабо в отпуске устроила заплыв с дельфинами - «Новости шоубизнеса»

13.07.19, 14:00

Она осталась в восторге от встречи с морскими животными. Об этом говорила ее бесконечная улыбка на фото.




Актриса Ольга Кабо. Фото: globallookpress.com

51-летняя актриса театра и кино Ольга Кабо сейчас отдыхает в Краснодарском крае на Черном море. Во время отпуска она не любит проводить время исключительно на пляже, а предпочитает активный досуг. Накануне Кабо удалось «познакомиться» с дельфинами и поплавать с ними. Компанию ей составил сын Виктор, которому на днях исполнится 7 лет.


Несколько снимков актриса опубликовала в блоге. Судя по фото, Кабо осталась в восторге от похода в дельфинарий. На каждом снимке ее лицо украшает сияющая улыбка.



Хоть актриса и любит принимать солнечные ванны на берегу моря, но относится к этому крайне осторожно. Недавно в блоге она поделилась с поклонниками секретом красоты, рассказав, как спасти кожу от ультрафиолета и сохранить ее молодость. Все оказалось просто – под рукой всегда нужно иметь крем с максимальным уровнем защиты от солнца.


Классика жанра: Кабо остановила выбор на полосатом купальнике51-летняя актриса отдыхает в Турции.

Добавим, 51-летняя актриса выглядит намного моложе своих лет и при этом обходится без инъекций и других радикальных процедур.


Она осталась в восторге от встречи с морскими животными. Об этом говорила ее бесконечная улыбка на фото. Актриса Ольга Кабо. Фото: globallookpress.com 51-летняя актриса театра и кино Ольга Кабо сейчас отдыхает в Краснодарском крае на Черном море. Во время отпуска она не любит проводить время исключительно на пляже, а предпочитает активный досуг. Накануне Кабо удалось «познакомиться» с дельфинами и поплавать с ними. Компанию ей составил сын Виктор, которому на днях исполнится 7 лет. Несколько снимков актриса опубликовала в блоге. Судя по фото, Кабо осталась в восторге от похода в дельфинарий. На каждом снимке ее лицо украшает сияющая улыбка. Хоть актриса и любит принимать солнечные ванны на берегу моря, но относится к этому крайне осторожно. Недавно в блоге она поделилась с поклонниками секретом красоты, рассказав, как спасти кожу от ультрафиолета и сохранить ее молодость. Все оказалось просто – под рукой всегда нужно иметь крем с максимальным уровнем защиты от солнца. Классика жанра: Кабо остановила выбор на полосатом купальнике 51-летняя актриса отдыхает в Турции. Добавим, 51-летняя актриса выглядит намного моложе своих лет и при этом обходится без инъекций и других радикальных процедур.
Понравилось:
Автор: Bishop
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ольги Кабо - Российские актеры.
18.08.17, 13:04
Актриса Ольга Кабо - Трейлеры
24.07.17, 06:11
Сказочная Золотая рыбка - Трейлеры
29.07.17, 17:29
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Географ глобус пропил (2013) - Трейлеры
26.07.17, 20:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Жанны Фриске -
Смотреть фото Биография Жанны Фриске Жанна Владимировна Фриске (Копылова) – солистка группы «Блестящие» с 1996 по 2003 год. С 2003 до 2013 года строила сольную карьеру. Снялась в фильмах «Ночной дозор», «О чем говорят мужчины», участвовала в реалити-шоу «Последний герой», была ведущей проекта  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-06-2018, 10:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика