Алена Шишкова породила слухи о романе с Олегом Майами - «Новости шоубизнеса»

13.07.19, 20:00

После съемок в «Форт Боярде» блогер встал на колено и предложил экс-возлюбленной Тимати выйти за него замуж.




Алена Шишкова. Фото: globallookpress

В Сети появилось видео, где Олег Майами делает предложение бывшей возлюбленной Тимати Алене Шишкове. Звезды пересеклись во Франции во время съемок нового «Форт Боярда». Блогера часто ловили на пиаре – ранее он признавался в любви Ольге Бузовой, поэтому подписчики в Instagram не поверили парочке.



Как позже выяснилось, Майами и Шишкова были навеселе в окружении друзей. Обручальное кольцо на самом деле кольцо модели. Блогер делал вид, что целует Шишкову, но достаточно неубедительно. Все же Олег Майами спровоцировал слухи о помолвке с бывшей девушкой Тимати.



Рэпер L’One признался, сколько стоит уход из лейбла ТиматиИсполнитель хотел покинуть лейбл Black Star ещё два года назад, но столкнулся с невыполнимыми для этого условиями.

В 2014 году Шишкова родила Тимати дочь Алису. Несмотря на расставание, рэпер часто проводит время с наследницей. Воспитанием малышки в основном занимается мама Тимати Симона Юнусова. Сейчас владелец лейбла Black Star ждет второго ребенка от Анастасии Шишковой. Подписчики неоднократно спросили парочку, как рэпер относится к их «роману», но ответа не последовало.


После съемок в «Форт Боярде» блогер встал на колено и предложил экс-возлюбленной Тимати выйти за него замуж. Алена Шишкова. Фото: globallookpress В Сети появилось видео, где Олег Майами делает предложение бывшей возлюбленной Тимати Алене Шишкове. Звезды пересеклись во Франции во время съемок нового «Форт Боярда». Блогера часто ловили на пиаре – ранее он признавался в любви Ольге Бузовой, поэтому подписчики в Instagram не поверили парочке. Как позже выяснилось, Майами и Шишкова были навеселе в окружении друзей. Обручальное кольцо на самом деле кольцо модели. Блогер делал вид, что целует Шишкову, но достаточно неубедительно. Все же Олег Майами спровоцировал слухи о помолвке с бывшей девушкой Тимати. Рэпер L’One признался, сколько стоит уход из лейбла Тимати Исполнитель хотел покинуть лейбл Black Star ещё два года назад, но столкнулся с невыполнимыми для этого условиями. В 2014 году Шишкова родила Тимати дочь Алису. Несмотря на расставание, рэпер часто проводит время с наследницей. Воспитанием малышки в основном занимается мама Тимати Симона Юнусова. Сейчас владелец лейбла Black Star ждет второго ребенка от Анастасии Шишковой. Подписчики неоднократно спросили парочку, как рэпер относится к их «роману», но ответа не последовало.
Понравилось:
Автор: Lee
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография L'One - Российские актеры.
15.08.17, 12:01
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Алены Шишковой - Иностранные
29.07.17, 10:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вероника Санчес - Биография
О знаменитости Дата рождения 1 июля 1977 г. [ur_=#tableofcontents4]Вероника Санчес...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика