Костюшкин не раз уходил из дома после ссор с женой - «Новости шоубизнеса»

14.07.19, 04:00

Певец пережил скандалы с возлюбленной, хотя расстаться пара могла из-за любой мелочи.




Стас Костюшкин. Фото: globallookpress

Стас Костюшкин – примерный семьянин, который прожил в браке более десяти лет. Певец поддерживает супругу Юлию, однако иногда не понимает, как до сих пор испытывает к ней чувства. Звезда признался, что выяснять отношения перед другими и ненадолго расставаться для них нормально.



Дело в том, что Юлия обладает сложным характером. «Иногда я вообще разговаривать не хочу», — признается Стас Костюшкин. Усталость супругов от бытовых проблем превращается в бурные скандалы. При этом экс-солист группы «Чай вдвоем» и не думает расставаться.


«Могу уйти из дома со словами: «Вы все меня достали». Но в восемь утра понимаю, что не могу без нее жить», — передает слова Стаса Костюшника портал «СтарХит».



Последний конфликт чуть не разрушил их брак. Зимой из-за очередной ссоры певец собрал вещи и уехал в Таиланд. Артист провел две недели в компании друзей, забыв о жене и детях. После отпуска Костюшкина ждал серьезный разговор.


Стас Костюшкин устроил танцы в набедренной повязкеАртист показал фрагмент репетиции своего нового номера.

Полгода назад супруги обсуждали развод. Юлия и Стас Костюшкины были уверены, что разойдутся в этом году, но в итоге смогли помириться. Певец понял, что за более десяти лет брака он не хочет терять то счастье, что пережил с женой. Свой брак артист сравнил с книгой, которую не хочет писать заново с кем-то ещё.


Певец пережил скандалы с возлюбленной, хотя расстаться пара могла из-за любой мелочи. Стас Костюшкин. Фото: globallookpress Стас Костюшкин – примерный семьянин, который прожил в браке более десяти лет. Певец поддерживает супругу Юлию, однако иногда не понимает, как до сих пор испытывает к ней чувства. Звезда признался, что выяснять отношения перед другими и ненадолго расставаться для них нормально. Дело в том, что Юлия обладает сложным характером. «Иногда я вообще разговаривать не хочу», — признается Стас Костюшкин. Усталость супругов от бытовых проблем превращается в бурные скандалы. При этом экс-солист группы «Чай вдвоем» и не думает расставаться. «Могу уйти из дома со словами: «Вы все меня достали». Но в восемь утра понимаю, что не могу без нее жить», — передает слова Стаса Костюшника портал «СтарХит». Последний конфликт чуть не разрушил их брак. Зимой из-за очередной ссоры певец собрал вещи и уехал в Таиланд. Артист провел две недели в компании друзей, забыв о жене и детях. После отпуска Костюшкина ждал серьезный разговор. Стас Костюшкин устроил танцы в набедренной повязке Артист показал фрагмент репетиции своего нового номера. Полгода назад супруги обсуждали развод. Юлия и Стас Костюшкины были уверены, что разойдутся в этом году, но в итоге смогли помириться. Певец понял, что за более десяти лет брака он не хочет терять то счастье, что пережил с женой. Свой брак артист сравнил с книгой, которую не хочет писать заново с кем-то ещё.
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Биография Стаса Костюшкина - Российские
08.08.17, 09:49
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
20.07.17, 20:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Звездные мамы расскажут о
Ведущими проекта «#Яжемать» стали Айза Анохина, Мария Горбань и Татьяна Морозова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика