«Мой чемпион»: Рудковская поздравила Плющенко с успехами в теннисе - «Новости шоубизнеса»

14.07.19, 21:00

Светская львица похвасталась очередными спортивными достижениями мужа.




Яна Рудковская / global look press

Яна Рудковская — не только продюсер, большая поклонница моды, но и счастливая жена фигуриста Евгения Плющенко. Однако на личной странице в соцсети Instagram светская львица гораздо чаще публикует свои модные образы, чем семейные снимки.


Но в этот раз 44-летняя Рудковская решила сделать исключение и опубликовала совместный снимок с супругом. И повод для этого нашелся значимый — Яна похвасталась успехами мужа, однако вовсе не на льду, а на теннисном корте.



«Мой чемпион @plushenkoofficial дошёл с Олимпийской Чемпионкой Еленой Дементьевой до полуфинала в благотворительном турнире “Bosco Friends Cup”, при этом последний раз играл 2,5 года назад! Вот что значит физика Олимпийского Чемпиона», — с гордостью написала на своей странице в Instagram Яна Рудковская.


Большинство поклонников порадовались за Плющенко и поздравили его с очередными достижениями в спорте.


Рудковская подверглась критике в Сети за хвастовство люксовыми вещамиСупруга Евгения Плющенко в очередной раз продемонстрировала свой Porsche и брендовую сумку.

Напомним, ранее 44-летняя Рудковская призналась, что пока не готова становиться бабушкой, несмотря на то, что ее старшие дети уже подрастают. Продюсер заявила, что она пока хочет побыть молодой и, более того, не исключила рождение еще одного ребенка.


Светская львица похвасталась очередными спортивными достижениями мужа. Яна Рудковская / global look press Яна Рудковская — не только продюсер, большая поклонница моды, но и счастливая жена фигуриста Евгения Плющенко. Однако на личной странице в соцсети Instagram светская львица гораздо чаще публикует свои модные образы, чем семейные снимки. Но в этот раз 44-летняя Рудковская решила сделать исключение и опубликовала совместный снимок с супругом. И повод для этого нашелся значимый — Яна похвасталась успехами мужа, однако вовсе не на льду, а на теннисном корте. «Мой чемпион @plushenkoofficial дошёл с Олимпийской Чемпионкой Еленой Дементьевой до полуфинала в благотворительном турнире “Bosco Friends Cup”, при этом последний раз играл 2,5 года назад! Вот что значит физика Олимпийского Чемпиона», — с гордостью написала на своей странице в Instagram Яна Рудковская. Большинство поклонников порадовались за Плющенко и поздравили его с очередными достижениями в спорте. Рудковская подверглась критике в Сети за хвастовство люксовыми вещами Супруга Евгения Плющенко в очередной раз продемонстрировала свой Porsche и брендовую сумку. Напомним, ранее 44-летняя Рудковская призналась, что пока не готова становиться бабушкой, несмотря на то, что ее старшие дети уже подрастают. Продюсер заявила, что она пока хочет побыть молодой и, более того, не исключила рождение еще одного ребенка.
Понравилось:
Автор: Nyman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сериал "Друзья". Serial
24.07.17, 01:09
Сериал Friends - Трейлеры
24.07.17, 01:25
Сериал "Друзья" (Friends) -
27.07.17, 04:27
Друзья из Франции / Friends from France /
20.07.17, 16:05
Мультик "Веселые лесные друзья / Happy
19.07.17, 11:07
Друзья (англ. Friends) - Трейлеры
01.08.17, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роза Агишева - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 октября 1963 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика