Юлия Барановская вместе с детьми провела ночь в джунглях - «Новости шоубизнеса»

17.07.19, 03:00

Телеведущая продолжает путешествовать по Камбодже.




Юлия Барановская / Global look press

В отличие от других звезд российского шоу-бизнеса, которые предпочитают нежиться на солнышке на пляже, Юлия Барановская выбрала куда более экстремальный отдых. Телеведущая вместе с детьми продолжает свое путешествие по Камбодже.


В этот раз бывшая супруга Андрея Аршавина рассказала о ночи, проведенной в диких джунглях. Телеведущая призналась, что путешествие было трудным, но с погодой им повезло — не было дождя, а то бы все семейство увязло в грязи.


Ночь в джунглях оказалась весьма необычной для городской жительницы Юлии и ее детей. Спали они в гамаках на водопаде.



«Ночевали мы в гамаках на водопаде) Рейнджеры развели костер и готовили овощи и мясо в бамбуковой посуде, которую срубили и сделали прямо на месте) Ночью просыпается лесная мафия джунглей и выходит на охоту. Поэтому, конечно, мы оставались в гамаках под присмотром рейнджеров», — рассказала знаменитость на своей странице в соцсети Instagram.


Утром их проводники пригласили отведать дичи, однако Юлия Барановская решила отказаться от такого завтрака.


Пельш назвал неожиданную причину расставания Аршавина и БарановскойТелеведущий стал гостем шоу «Все к лучшему» на «Русском радио».

Вместе с Юлией и ее детьми по Камбодже путешествует журналист Александр Телесов. Ранее в прессе появились слухи о том, что между Юлией и Александром есть нечто большее, чем дружба. В частности, в Сети появилась информация, что они даже сыграли тайную свадьбу в экзотической стране. СМИ ссылались на многочисленные совместные фото телеведущей и журналиста. Однако позже Барановская опровергла слухи и пообещала, что не будет скрывать факт свадьбы и уж точно не станет устраивать ее в джунглях.


Телеведущая продолжает путешествовать по Камбодже. Юлия Барановская / Global look press В отличие от других звезд российского шоу-бизнеса, которые предпочитают нежиться на солнышке на пляже, Юлия Барановская выбрала куда более экстремальный отдых. Телеведущая вместе с детьми продолжает свое путешествие по Камбодже. В этот раз бывшая супруга Андрея Аршавина рассказала о ночи, проведенной в диких джунглях. Телеведущая призналась, что путешествие было трудным, но с погодой им повезло — не было дождя, а то бы все семейство увязло в грязи. Ночь в джунглях оказалась весьма необычной для городской жительницы Юлии и ее детей. Спали они в гамаках на водопаде. «Ночевали мы в гамаках на водопаде) Рейнджеры развели костер и готовили овощи и мясо в бамбуковой посуде, которую срубили и сделали прямо на месте) Ночью просыпается лесная мафия джунглей и выходит на охоту. Поэтому, конечно, мы оставались в гамаках под присмотром рейнджеров», — рассказала знаменитость на своей странице в соцсети Instagram. Утром их проводники пригласили отведать дичи, однако Юлия Барановская решила отказаться от такого завтрака. Пельш назвал неожиданную причину расставания Аршавина и Барановской Телеведущий стал гостем шоу «Все к лучшему» на «Русском радио». Вместе с Юлией и ее детьми по Камбодже путешествует журналист Александр Телесов. Ранее в прессе появились слухи о том, что между Юлией и Александром есть нечто большее, чем дружба. В частности, в Сети появилась информация, что они даже сыграли тайную свадьбу в экзотической стране. СМИ ссылались на многочисленные совместные фото телеведущей и журналиста. Однако позже Барановская опровергла слухи и пообещала, что не будет скрывать факт свадьбы и уж точно не станет устраивать ее в джунглях.
Понравилось:
Автор: Фома
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Николая Костер-Вальдау -
26.08.17, 16:01
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
18.08.17, 02:10
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Кокова -
Биография Юрия Кокова Юрий Александрович Коков – глава Республики Кабардино-Балкария, ранее – глава Департамента по противодействию экстремизму МВД, имеет чин генерал-полковника полиции. → Глава Республики Кабардино-Балкария Юрий Коков Детство и образование Юрия Кокова Юрий Коков родился 13  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика