«У нее такая фигура!»: Собчак повесила на холодильник фото Лободы - «Новости шоубизнеса»

17.07.19, 03:00

Известная телеведущая поделилась, что скоро она примет участие в кулинарном шоу.




Ксения Собчак рассказала, кому подражает
ФОТО: Global Look Press

Ксения Собчак может похвастаться стройной фигурой. Подписчики крайне редко делают ей замечание относительно лишнего веса, а вот сама скандальная блондинка, оказывается, стремится к идеалу. Для нее образ для подражания — Светлана Лобода.


Данный факт удивителен, ведь экс-супруга Максима Виторгана открыто призналась, что у нее есть кумир. О Светлане она отзывается очень восторженно, а всем, кто уверен в обратном, Собчак готова ответить: «Ты не понимаешь, какое тело у человека».



«У нее такая фигура! У нее фигура невероятная. Андрюш, такого даже я не видела. Лобода у меня висит на холодильнике. Каждый раз, когда я хочу пожрать того, чего не надо, то смотрю на нее и останавливаюсь… » — эмоционально призналась Ксения.


Признание Собчак сделала Андрею Макаревичу. Оказывается, совсем скоро в эфир выйдет «Смак» с ее участием.



Подписчики, конечно же, не смогли пройти мимо такого замечания и принялись искать изъяны у певицы. Кто-то припомнил Лободе накаченные губы, кто-то усмотрел «исправленные» скулы и нос, но Собчак по-прежнему грезит от фигуре, как у певицы, пишет 7days.ru.


Известная телеведущая поделилась, что скоро она примет участие в кулинарном шоу. Ксения Собчак рассказала, кому подражает ФОТО: Global Look Press Ксения Собчак может похвастаться стройной фигурой. Подписчики крайне редко делают ей замечание относительно лишнего веса, а вот сама скандальная блондинка, оказывается, стремится к идеалу. Для нее образ для подражания — Светлана Лобода. Данный факт удивителен, ведь экс-супруга Максима Виторгана открыто призналась, что у нее есть кумир. О Светлане она отзывается очень восторженно, а всем, кто уверен в обратном, Собчак готова ответить: «Ты не понимаешь, какое тело у человека». «У нее такая фигура! У нее фигура невероятная. Андрюш, такого даже я не видела. Лобода у меня висит на холодильнике. Каждый раз, когда я хочу пожрать того, чего не надо, то смотрю на нее и останавливаюсь… » — эмоционально призналась Ксения. Признание Собчак сделала Андрею Макаревичу. Оказывается, совсем скоро в эфир выйдет «Смак» с ее участием. Подписчики, конечно же, не смогли пройти мимо такого замечания и принялись искать изъяны у певицы. Кто-то припомнил Лободе накаченные губы, кто-то усмотрел «исправленные» скулы и нос, но Собчак по-прежнему грезит от фигуре, как у певицы, пишет 7days.ru.
Понравилось:
Автор: Ульяна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Актриса Светлана Ходченкова - Трейлеры
20.07.17, 16:15
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Калашникова - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 сентября 1978 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика