Брошенная экс-монархом Малайзии Воеводина поделилась трогательным видео - «Новости шоубизнеса»

18.07.19, 05:00

На архивных кадрах «Мисс Москва-2015» признается в любви к своему мужу.




Оксана Воеводина по-прежнему лбит своего супруга, несмотря на развод. ФОТО: INSTAGRAM@RIHANAPETRA

На протяжении всего недолгого брака бывшего короля Малайзии Мухаммада V и русской красавицы Оксаны Воеводиной в прессу уже просачивались слухи о расставании супругов. Но вот последние сообщения СМИ о разводе, похоже, достоверны. Ведь журналисты ссылаются уже на имеющиеся документы.


Молодая мама Оксана Воеводина приехала на конкурс красотыЖена бывшего короля Малайзии стала членом жюри «Красы России-2019».

Для поклонников сообщение о том, что малазийская сказка Оксаны закончилась, конечно, стала ударом. Непросто дается привыкание к изменившимся обстоятельствам и самой Рихане, такое имя взяла себе россиянка, ради мужа приняв ислам. До последнего момента она не комментировала разрыв с супругом, а накануне на своей странице в Instagram опубликовала архивный ролик, который моментально стал популярным в Сети.


«Фарис всегда заботится обо мне, а я забочусь о нем», — рассказывает Оксана в эффектном видео. – «И хочу, чтобы я была единственной в его жизни, хочу быть с ним до конца своих дней».


Оксана Воеводина рассказала, как познакомилась с королем МалайзииРусская модель призналась, что при первой встрече с Мухаммадом V даже не догадывалась, что он султан.

О том, какими видит взаимоотношения со своей женой, говорит и супруг. Трогательный ролик набирает популярность в интернете, растет и число комментариев со словами поддержки в адрес Оксаны. Как отмечает кр.ru, Воеводина до сих пор ставит геометку столицы Малайзии Куала-Лумпур, хотя после рождения ребенка находится в Москве.



Напомним, некогда влюбленные поженились летом прошлого года. А вот свадьбу молодые сыграли гораздо позже — только в ноябре. Спустя несколько месяцев после этого, у них родился сын.


На архивных кадрах «Мисс Москва-2015» признается в любви к своему мужу. Оксана Воеводина по-прежнему лбит своего супруга, несмотря на развод. ФОТО: INSTAGRAM@RIHANAPETRA На протяжении всего недолгого брака бывшего короля Малайзии Мухаммада V и русской красавицы Оксаны Воеводиной в прессу уже просачивались слухи о расставании супругов. Но вот последние сообщения СМИ о разводе, похоже, достоверны. Ведь журналисты ссылаются уже на имеющиеся документы. Молодая мама Оксана Воеводина приехала на конкурс красоты Жена бывшего короля Малайзии стала членом жюри «Красы России-2019». Для поклонников сообщение о том, что малазийская сказка Оксаны закончилась, конечно, стала ударом. Непросто дается привыкание к изменившимся обстоятельствам и самой Рихане, такое имя взяла себе россиянка, ради мужа приняв ислам. До последнего момента она не комментировала разрыв с супругом, а накануне на своей странице в Instagram опубликовала архивный ролик, который моментально стал популярным в Сети. «Фарис всегда заботится обо мне, а я забочусь о нем», — рассказывает Оксана в эффектном видео. – «И хочу, чтобы я была единственной в его жизни, хочу быть с ним до конца своих дней». Оксана Воеводина рассказала, как познакомилась с королем Малайзии Русская модель призналась, что при первой встрече с Мухаммадом V даже не догадывалась, что он султан. О том, какими видит взаимоотношения со своей женой, говорит и супруг. Трогательный ролик набирает популярность в интернете, растет и число комментариев со словами поддержки в адрес Оксаны. Как отмечает кр.ru, Воеводина до сих пор ставит геометку столицы Малайзии Куала-Лумпур, хотя после рождения ребенка находится в Москве. Напомним, некогда влюбленные поженились летом прошлого года. А вот свадьбу молодые сыграли гораздо позже — только в ноябре. Спустя несколько месяцев после этого, у них родился сын.
Понравилось:
Автор: Thornton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Биография Оксаны Почепа - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Оксаны Сидоренко - Российские
31.07.17, 17:02
Экс-король Малайзии не уверен, что он отец
24.07.19, 04:02
Оксана Пушкина биография, фото и ее муж -
14.08.17, 05:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эль Фаннинг (Elle Fanning)
Смотреть все фото Биография Эль Фэннинг Мэри появилась на свет в семье бывшей профессиональной теннисистки и бывшего бейсболиста младшей лиги...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика