Появился бесцензурный трейлер «Хороших мальчиков» Сета Рогена

18.07.19, 08:00
Появился бесцензурный трейлер «Хороших мальчиков» Сета Рогена

Вышел новый бесцензурный трейлер новой комедии совместного производства Сета Рогена и Эвана Голдберга «Хорошие мальчики». Их продюсерский тандем известен такими картинами, как «SuperПерцы», «Интервью», «Полный расколбас» и другими. За режиссуру отвечает Джин Ступницки («Офис»).

В центре сюжета — трое лучших друзей, которые учатся в школе и открывают для себя все прелести этого мира. Для одноклассников они аутсайдеры, но те просто не представляют, на какие безумства способна эта троица. Сексуальные игрушки, кража наркотиков, полицейская погоня — и это ещё не всё!

Фильм выйдет в прокат 26 сентября 2019 года.



Далее по теме

Вышел трейлер комедии Сета Рогена «Хорошие мальчики»

Вышел новый бесцензурный трейлер новой комедии совместного производства Сета Рогена и Эвана Голдберга «Хорошие мальчики». Их продюсерский тандем известен такими картинами, как «SuperПерцы», «Интервью», «Полный расколбас» и другими. За режиссуру отвечает Джин Ступницки («Офис»). В центре сюжета — трое лучших друзей, которые учатся в школе и открывают для себя все прелести этого мира. Для одноклассников они аутсайдеры, но те просто не представляют, на какие безумства способна эта троица. Сексуальные игрушки, кража наркотиков, полицейская погоня — и это ещё не всё! Фильм выйдет в прокат 26 сентября 2019 года. Далее по теме Вышел трейлер комедии Сета Рогена «Хорошие мальчики»
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эффект бабочки (фильм) - Трейлеры
31.07.17, 11:17
Биография Эвана Питерса - Режиссеры.
17.08.17, 14:01
Вышел трейлер комедии Сета Рогена «Хорошие
10.06.19, 21:50
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Сет Рогена - Иностранные актеры.
25.07.17, 17:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Екатерины Шумаковой
Биография Екатерины Шумаковой Екатерина Шумакова – российская актриса и режиссер, прославившаяся благодаря роли в фильмах «Декорации убийства» и «Все исправить», также известная по роли близняшки Ники в ситкоме ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика