Строители потребовали с Киркорова семь миллионов рублей - «Новости шоубизнеса»

18.07.19, 23:00

По словам истца, певец не заплатил в полном объеме за ремонт дома.




Филипп Киркоров. Фото: globallookpress

Филипп Киркоров вместе с детьми Аллой-Викторией и Мартином живут в шикарном подмосковном особняке. Просторный дом с комнатами, гостиной, гардеробной, сценой и детской площадкой обошелся звезде в кругленькую сумму. Киркоров не готов озвучивать стоимость особняка, однако стало известно, сколько он задолжал за ремонт.



Строители подают в суд на короля отечественной поп-музыки. Два года назад закончился ремонт здания, но Филипп Киркоров выплатил лишь часть гонорара. С певца требуют еще 7,5 миллионов рублей.


Киркоров решился на модный образ с шортами от VersaceПевец не изменяет любимому бренду и не боится выглядеть ярко.

Пиар-директор певца Геннадий Рыбак заявил, что договориться не получилось, поэтому со строителями они встретятся уже в суде. Приятельница артиста оправдала его поступок, сравнив его ситуацию с историей Анастасии Волочковой.


«На неё тоже подали в суд строители, требовали деньги. А потом выяснилось, что ремонт, который они сделали Насте, нельзя назвать качественным. Такая же ситуация и у Филиппа. У него были вопросы к качеству ремонта», — рассказала подруга Киркорова «Комсомольской правде».


По словам истца, певец не заплатил в полном объеме за ремонт дома. Филипп Киркоров. Фото: globallookpress Филипп Киркоров вместе с детьми Аллой-Викторией и Мартином живут в шикарном подмосковном особняке. Просторный дом с комнатами, гостиной, гардеробной, сценой и детской площадкой обошелся звезде в кругленькую сумму. Киркоров не готов озвучивать стоимость особняка, однако стало известно, сколько он задолжал за ремонт. Строители подают в суд на короля отечественной поп-музыки. Два года назад закончился ремонт здания, но Филипп Киркоров выплатил лишь часть гонорара. С певца требуют еще 7,5 миллионов рублей. Киркоров решился на модный образ с шортами от Versace Певец не изменяет любимому бренду и не боится выглядеть ярко. Пиар-директор певца Геннадий Рыбак заявил, что договориться не получилось, поэтому со строителями они встретятся уже в суде. Приятельница артиста оправдала его поступок, сравнив его ситуацию с историей Анастасии Волочковой. «На неё тоже подали в суд строители, требовали деньги. А потом выяснилось, что ремонт, который они сделали Насте, нельзя назвать качественным. Такая же ситуация и у Филиппа. У него были вопросы к качеству ремонта», — рассказала подруга Киркорова «Комсомольской правде».
Понравилось:
Автор: Warren
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Геннадия Онищенко - Режиссеры.
12.08.17, 14:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Геннадий Ветров биография, фото, личная
18.07.17, 09:01
Дарья Рыбак - Биография
05.06.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Полина Васильева - Биография
О знаменитости Дата рождения 16 марта 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика