Снимок хмурой Лизы Галкиной переполошил ее поклонников - «Новости шоубизнеса»

19.07.19, 04:00

В комментариях к посту в Instagram подписчики высказались о том, почемы люди злые.




У Лизы Галкиной в Сети огромная армия поклонников. ФОТО: INSTAGRAM/ELIZAVETA_GALKINAA

Звездная семья Максима Галкина и Аллы Пугачевой, а особенно их пятилетние близнецы Лиза и Гарри – источник постоянной радости, любви, вдохновения и радости для многих пользователей социальной сети Instagram. Даже трудно представить, как бы жили их фанаты без постоянных публикаций и рассказов о жизни, маленьких радостях и успехах малышей.


«Нашло вдохновение»: Лиза Галкина станцевала КарменВоображаемые кастаньеты в руках малышки тоже были.

Поклонники звездных наследников не скрывают, что прочитав пост, посмотрев забавный ролик или снимок, у них поднимается настроение и даже жить легче. Тем тревожнее стало подписчикам на фанатскую станицу Лизы Галкиной в Сети, когда вместо очередного трогательного поста, с фотографии них глядела хмурая малышка. Поклонники откровенно переполошились.


Возможно, такой редкий кадр невеселой малышки и не имеет отношения к ее испорченному настроению. Однако, администраторы страницы сделали следующую подпись к снимку: «Почему вы все такие злые?».


Скорее всего, обращение адресовано интернет-аудитории в целом, а не подписчикам, ведь кроме восторженных восклицаний, признаний в любви и самых лучших пожеланий в комментариях к постам Лиза Галкина провела «серьезную работу над ракушками»Отец девочки поделился очередным забавным видео с ребенком.дочери Максима Галкина и Аллы Пугачевой просто нет. Тем не менее, комментаторы добросовестно начали объясняться и оправдывать поведение хейторов.


«Да нет, Лизуня не все злые. Много людей хороших, добрых. Ты- прелесть!» — пишет одна из фанаток.



«Не знаю, почему все такие злые, но лично я не могу на тебя злиться. Как можно злиться на такую красивую и умную девочку, по имени Елизавета», — отмечает поклонница.


«Милая милая девочка, то ли еще будет», — невесело констатирует одна из комментаторов.


В комментариях к посту в Instagram подписчики высказались о том, почемы люди злые. У Лизы Галкиной в Сети огромная армия поклонников. ФОТО: INSTAGRAM/ELIZAVETA_GALKINAA Звездная семья Максима Галкина и Аллы Пугачевой, а особенно их пятилетние близнецы Лиза и Гарри – источник постоянной радости, любви, вдохновения и радости для многих пользователей социальной сети Instagram. Даже трудно представить, как бы жили их фанаты без постоянных публикаций и рассказов о жизни, маленьких радостях и успехах малышей. «Нашло вдохновение»: Лиза Галкина станцевала Кармен Воображаемые кастаньеты в руках малышки тоже были. Поклонники звездных наследников не скрывают, что прочитав пост, посмотрев забавный ролик или снимок, у них поднимается настроение и даже жить легче. Тем тревожнее стало подписчикам на фанатскую станицу Лизы Галкиной в Сети, когда вместо очередного трогательного поста, с фотографии них глядела хмурая малышка. Поклонники откровенно переполошились. Возможно, такой редкий кадр невеселой малышки и не имеет отношения к ее испорченному настроению. Однако, администраторы страницы сделали следующую подпись к снимку: «Почему вы все такие злые?». Скорее всего, обращение адресовано интернет-аудитории в целом, а не подписчикам, ведь кроме восторженных восклицаний, признаний в любви и самых лучших пожеланий в комментариях к постам Лиза Галкина провела «серьезную работу над ракушками» Отец девочки поделился очередным забавным видео с ребенком.дочери Максима Галкина и Аллы Пугачевой просто нет. Тем не менее, комментаторы добросовестно начали объясняться и оправдывать поведение хейторов. «Да нет, Лизуня не все злые. Много людей хороших, добрых. Ты- прелесть!» — пишет одна из фанаток. «Не знаю, почему все такие злые, но лично я не могу на тебя злиться. Как можно злиться на такую красивую и умную девочку, по имени Елизавета», — отмечает поклонница. «Милая милая девочка, то ли еще будет», — невесело констатирует одна из комментаторов.
Понравилось:
Автор: Baldwin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Нашло вдохновение»: Лиза Галкина станцевала
18.07.19, 05:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Волочкова гордится тем, что
Звезда вспомнила, как посетила «Рождественские встречи» Примадонны в Киеве в 2009 году.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика