Стал известен диагноз, поставленный Чуриковой врачами Склифа - «Новости шоубизнеса»

19.07.19, 04:00

Ранее знаменитая актриса упала со сцены прямо во время спектакля.




В настоящее время Инна Чурикова находится в хирургической реанимации. Фото: globallookpress.com

Согласно информации источников телеканала «360», специалисты НИИ имени Склифосовского поставили диагноз госпитализированной ранее в медицинское учреждение народной артистке СССР Инне Чуриковой. Врачи установили, что у звезды перелом ребер с левой стороны. В настоящее время Инна Михайловна находится в хирургической реанимации, по некоторым оценкам, она в тяжелом состоянии. Муж и сын звезды уже едут к ней в больницу.


Инна Чурикова хотела уйти из профессии5 октября актрисе Инне Чуриковой исполнилось 73 года. Артистка принимает поздравления от родных,друзей и многочисленных поклонников

Напомним, ЧП произошло вечером 18 июля прямо во время спектакля «Старая дева» в театре «Русская песня». У актрисы закружилась голова, в темноте она оступилась и упала со сцены. К слову, за последнее время это уже не первый подобный инцидент. Два с половиной года назад, в декабре 2016 года, по пути на работу актриса неудачно упала и повредила руку. «Ленкому» пришлось перенести спектакли с участием Инны Михайловны до ее выздоровления.


Ранее знаменитая актриса упала со сцены прямо во время спектакля. В настоящее время Инна Чурикова находится в хирургической реанимации. Фото: globallookpress.com Согласно информации источников телеканала «360», специалисты НИИ имени Склифосовского поставили диагноз госпитализированной ранее в медицинское учреждение народной артистке СССР Инне Чуриковой. Врачи установили, что у звезды перелом ребер с левой стороны. В настоящее время Инна Михайловна находится в хирургической реанимации, по некоторым оценкам, она в тяжелом состоянии. Муж и сын звезды уже едут к ней в больницу. Инна Чурикова хотела уйти из профессии 5 октября актрисе Инне Чуриковой исполнилось 73 года. Артистка принимает поздравления от родных,друзей и многочисленных поклонников Напомним, ЧП произошло вечером 18 июля прямо во время спектакля «Старая дева» в театре «Русская песня». У актрисы закружилась голова, в темноте она оступилась и упала со сцены. К слову, за последнее время это уже не первый подобный инцидент. Два с половиной года назад, в декабре 2016 года, по пути на работу актриса неудачно упала и повредила руку. «Ленкому» пришлось перенести спектакли с участием Инны Михайловны до ее выздоровления.
Понравилось:
Автор: Pass
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Инны Чуриковой - Иностранные
09.08.17, 00:00
Биография Инны Канчельскис - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Родственники рассказали о состоянии Инны
19.07.19, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юлия Зыкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 2 июня 1971 г. [ur_=#tableofcontents4]Фильмы с Юлией...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика