Анна Хилькевич предложила угадать, куда она улетела в отпуск с мужем - «Новости шоубизнеса»

19.07.19, 23:00

Актрису до сих пор мучает совесть, что она оставила отпрысков на бабушек и дедушек.




Анна Хилькевич. Фото: globallookpress

Анна Хилькевич отправилась с мужем в отпуск. Двух дочек актриса оставила с бабушками, дедушками и няней. Звезда сериала «Универ» назвала отдых «побегом». Звезда убеждена, что ей нужно проводить время наедине с супругом, но будучи мамой она беспокоится за детей.



«Признаюсь, было сложно решиться. И продержаться, чтобы потом не сдать билеты. Совесть мучает до сих пор, но я повторяю себе и мужу, как мантру: «Артур, нам нужно и вдвоём отдыхать! Детям хорошо на даче с бабушками! Тем более, что это ненадолго», — написала Анна Хилькевич в Instagram.


Хилькевич, Бледанс и Жуков отметились в Instagram Леди ГагиРоссияне, в том числе знаменитые, превратили страницу оскароносной звезды в форум.

Актриса опубликовала снимок из самолета и попросила подписчиков отгадать, куда они отправились. Ксения Бородина решила, что супруги отдохнут в Греции — на Миконосе. Звезда сериала ответила: «Почти». В Stories Хилькевич оставила подсказку. Она пожаловалась, что не может ничего купить, так как попала в разгар сиесты. Подобный отдых практикуют Испании, Италии и Греции. Вполне возможно, что супружеская пара решила отдохнуть именно в Греции.


Актрису до сих пор мучает совесть, что она оставила отпрысков на бабушек и дедушек. Анна Хилькевич. Фото: globallookpress Анна Хилькевич отправилась с мужем в отпуск. Двух дочек актриса оставила с бабушками, дедушками и няней. Звезда сериала «Универ» назвала отдых «побегом». Звезда убеждена, что ей нужно проводить время наедине с супругом, но будучи мамой она беспокоится за детей. «Признаюсь, было сложно решиться. И продержаться, чтобы потом не сдать билеты. Совесть мучает до сих пор, но я повторяю себе и мужу, как мантру: «Артур, нам нужно и вдвоём отдыхать! Детям хорошо на даче с бабушками! Тем более, что это ненадолго», — написала Анна Хилькевич в Instagram. Хилькевич, Бледанс и Жуков отметились в Instagram Леди Гаги Россияне, в том числе знаменитые, превратили страницу оскароносной звезды в форум. Актриса опубликовала снимок из самолета и попросила подписчиков отгадать, куда они отправились. Ксения Бородина решила, что супруги отдохнут в Греции — на Миконосе. Звезда сериала ответила: «Почти». В Stories Хилькевич оставила подсказку. Она пожаловалась, что не может ничего купить, так как попала в разгар сиесты. Подобный отдых практикуют Испании, Италии и Греции. Вполне возможно, что супружеская пара решила отдохнуть именно в Греции.
Понравилось:
Автор: Даниил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Шино Абураме - Трейлеры
08.08.17, 06:17
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Бенисио Дель Торо -
Смотреть фото Биография Бенисио Дель Торо Бенисио Дель Торо – это актер, о котором можно говорить бесконечно долго. Его фильмография – это коллекция подлинных шедевров мирового кинематографа. Его роли – это квинтэссенция чувств, экспрессии и страсти. Именно поэтому многие работы известного актера  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика