Федор Добронравов впервые снялся с обоими сыновьями - «Новости шоубизнеса»

19.07.19, 23:00

Актер впервые снялся в кино вместе с обоими сыновьями.




Федор Добронравов. Фото: globallookpress.com

Актер театра и кино Федор Добронравов занят на съемочной площадке нового фильма «От печали до радости». В этот раз его коллегами по съемочной площадке сыновья Виктор и Иван. Работать вместе с ними в одном проекте было давней мечтой Федора Викторовича.


Добронравов о новом сезоне «Сватов»: «Мы уже отсняли 5 серий!» Вот уже 11 лет сериал «Сваты» с удовольствием смотрят и пересматривают. И хоть он представляет собой комедию, его судьба больше похожа на детектив.

Артист не скрывает, что очень гордится талантливыми наследниками. Он признался, что старается не давить на сыновей собственным авторитетом и даже, случается, сам спрашивает у них совета.


«Мы на равных. У меня в этом плане все замечательно. С ребятами вместе на одной площадке – сбылась моя мечта», – поделился Добронравов с порталом Teleprogramma.pro.



Рассуждая о фильме «От печали до радости», актер отметил, что создатели стараются сделать кино, похожее на лучшие картины советских времен. Зрителям расскажут увлекательную историю о простых людях – отце и сыновьях, работающих на заводе.


В жизни главных героев, которых играют трое Добронравовых, все идет гладко, пока младший брат Павел не влюбляется в женщину старше него и с тремя детьми. Вот здесь и начинается настоящая драма.


Федор Добронравов снимается в новом фильме. Фото: globallookpress.com

Актер впервые снялся в кино вместе с обоими сыновьями. Федор Добронравов. Фото: globallookpress.com Актер театра и кино Федор Добронравов занят на съемочной площадке нового фильма «От печали до радости». В этот раз его коллегами по съемочной площадке сыновья Виктор и Иван. Работать вместе с ними в одном проекте было давней мечтой Федора Викторовича. Добронравов о новом сезоне «Сватов»: «Мы уже отсняли 5 серий!» Вот уже 11 лет сериал «Сваты» с удовольствием смотрят и пересматривают. И хоть он представляет собой комедию, его судьба больше похожа на детектив. Артист не скрывает, что очень гордится талантливыми наследниками. Он признался, что старается не давить на сыновей собственным авторитетом и даже, случается, сам спрашивает у них совета. «Мы на равных. У меня в этом плане все замечательно. С ребятами вместе на одной площадке – сбылась моя мечта», – поделился Добронравов с порталом Teleprogramma.pro. Рассуждая о фильме «От печали до радости», актер отметил, что создатели стараются сделать кино, похожее на лучшие картины советских времен. Зрителям расскажут увлекательную историю о простых людях – отце и сыновьях, работающих на заводе. В жизни главных героев, которых играют трое Добронравовых, все идет гладко, пока младший брат Павел не влюбляется в женщину старше него и с тремя детьми. Вот здесь и начинается настоящая драма. Федор Добронравов снимается в новом фильме. Фото: globallookpress.com
Понравилось:
Автор: Аркадий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Федора Добронравова - Российские
19.08.17, 22:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Виктор Добронравов - Биография
19.07.17, 09:23
Психологический хоррор «Трое из
23.07.17, 17:06
«Вечный зов», телесериал, с 1973 по 1983 гг.
27.07.17, 04:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Чарльза Дэнса -
Биография Чарльза Дэнса Чарльз Дэнс – известный британский актёр, режиссёр, сценарист и продюсер. Стал известным благодаря ролям в сериалах «Игра престолов», «Бархатные пальчики», а также фильмах «Ребекка» и «Призрак оперы». В 2006 г. получил звание офицера Ордена Британской Империи. → Британский  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика