После сообщений о возможном разводе Глюкоза стала «куклой» - «Новости шоубизнеса»

20.07.19, 08:00

Поклонники ни словом не обмолвились о семейных проблемах певицы.




Наталья Ионова не комментирует слухи о возможном разводе. ФОТО: INSTAGRAM

Одной из главных новостей в последние дни, которую активно обсуждают светские сплетники и пользователи социальных сетей, конечно, стал кризис в семейной жизни певицы Натальи Ионовой, выступающей под псевдонимом  Глюкоза. Поговаривают даже о грядущем в скором времени разводе.


Не в зарплате дело: Глюкоза поделилась секретами красоты и счастьяПо мнению певицы, обрести гармонию с собой довольно просто.

Сама певица не опровергает появившиеся слухи, косвенно подтверждая, что какие-то проблемы в семье все же есть. Вместо этого Наталья решила вспомнить веселые счастливые времена и поделилась на своей странице в Instagram пятью архивными фотографиями, на которых она изображена в самых разных образах.


«Помните, в детстве были бумажные куклы, которым нужно было вырезать наряды? Сегодня поиграем во что-то похожее, но куколкой буду я», — пишет артистка, отмечая — ей очень приятно осознавать, что ее стиль так нравится поклонникам.


Глюкоза назвала любимый продукт в своей косметичкеПевица не представляет себя без красной помады. Даже в отпуске.

Наталья предложила фанатам выбрать один из пяти снимков, который нравится им больше всего. Что удивительно, это подписчики и сделали. Вернее, только это они и сделали, деликатно не упоминая о слухах, и не расспрашивая Наталью о подробностях грустной истории.



Поклонники ни словом не обмолвились о семейных проблемах певицы. Наталья Ионова не комментирует слухи о возможном разводе. ФОТО: INSTAGRAM Одной из главных новостей в последние дни, которую активно обсуждают светские сплетники и пользователи социальных сетей, конечно, стал кризис в семейной жизни певицы Натальи Ионовой, выступающей под псевдонимом Глюкоза. Поговаривают даже о грядущем в скором времени разводе. Не в зарплате дело: Глюкоза поделилась секретами красоты и счастья По мнению певицы, обрести гармонию с собой довольно просто. Сама певица не опровергает появившиеся слухи, косвенно подтверждая, что какие-то проблемы в семье все же есть. Вместо этого Наталья решила вспомнить веселые счастливые времена и поделилась на своей странице в Instagram пятью архивными фотографиями, на которых она изображена в самых разных образах. «Помните, в детстве были бумажные куклы, которым нужно было вырезать наряды? Сегодня поиграем во что-то похожее, но куколкой буду я», — пишет артистка, отмечая — ей очень приятно осознавать, что ее стиль так нравится поклонникам. Глюкоза назвала любимый продукт в своей косметичке Певица не представляет себя без красной помады. Даже в отпуске. Наталья предложила фанатам выбрать один из пяти снимков, который нравится им больше всего. Что удивительно, это подписчики и сделали. Вернее, только это они и сделали, деликатно не упоминая о слухах, и не расспрашивая Наталью о подробностях грустной истории.
Понравилось:
Автор: Дмитрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
НАТАЛЬЯ ОРЕЙРО - Биографии
26.07.17, 08:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Морозова - Биография
О знаменитости Дата рождения 16 июля 1983 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика