В Сети появился редкий снимок беременной Фриске с сестрой - «Новости шоубизнеса»

22.07.19, 07:00

Фотография была сделана в Майами.




Жанна и Наталья Фриске были неразлучны/globallookpress.com

На фанатской страничке сына певицы Жанны Фриске, шестилетнего Платона Шепелева появилась фотография, сделанная в тот период, когда яркая исполнительница была беременна ребенком. На снимке звезда стоит со своей сестрой Натальей. Фотография сделана в американском городе Майами. Именно там певица проводила много времени, когда была беременной.



Под снимком сделана подпись. Эти слова в те дни говорила Жанна Фриске. «Мне хочется гулять. Говорят, что у беременных отключается 30 процентов мозга. И я склонна этому верить, я будто превратилась в девочку, которая не хочет ничего решать, а хочет новое платье! Я наслаждаюсь каждым днем, потому что понимаю, это состояние первой беременности никогда не повторится. Так что о работе я не думаю совсем. Под настроение, бывает, пританцовываю и подпеваю, и мне подвывает моя собака. Но на сцену меня не тянет».


Сын Жанны Фриске начал вести аудиодневникШестилетний Платон Шепелев находится с отцом на отдыхе в Италии, где и приобщился к новому увлечению.

Отметим, что уже во время беременности у певицы начались головные боли. Вскоре она узнала о страшном диагнозе – раке мозга. В течение двух лет Жанна Фриске боролась со смертельным недугом, но в итоге проиграла. В июне 2015 года певица ушла из жизни.


Сейчас у отца Платона, известного телеведущего Дмитрия Шепелева, очень напряженные отношения с родственниками Жанны Фриске. Мужчина не дает им видеться с ребенком. Как ранее отмечал сам Шепелев, на это у него есть определенные причины, которые, правда, он так и не озвучил общественности.


Фотография была сделана в Майами. Жанна и Наталья Фриске были неразлучны/globallookpress.com На фанатской страничке сына певицы Жанны Фриске, шестилетнего Платона Шепелева появилась фотография, сделанная в тот период, когда яркая исполнительница была беременна ребенком. На снимке звезда стоит со своей сестрой Натальей. Фотография сделана в американском городе Майами. Именно там певица проводила много времени, когда была беременной. Под снимком сделана подпись. Эти слова в те дни говорила Жанна Фриске. «Мне хочется гулять. Говорят, что у беременных отключается 30 процентов мозга. И я склонна этому верить, я будто превратилась в девочку, которая не хочет ничего решать, а хочет новое платье! Я наслаждаюсь каждым днем, потому что понимаю, это состояние первой беременности никогда не повторится. Так что о работе я не думаю совсем. Под настроение, бывает, пританцовываю и подпеваю, и мне подвывает моя собака. Но на сцену меня не тянет». Сын Жанны Фриске начал вести аудиодневник Шестилетний Платон Шепелев находится с отцом на отдыхе в Италии, где и приобщился к новому увлечению. Отметим, что уже во время беременности у певицы начались головные боли. Вскоре она узнала о страшном диагнозе – раке мозга. В течение двух лет Жанна Фриске боролась со смертельным недугом, но в итоге проиграла. В июне 2015 года певица ушла из жизни. Сейчас у отца Платона, известного телеведущего Дмитрия Шепелева, очень напряженные отношения с родственниками Жанны Фриске. Мужчина не дает им видеться с ребенком. Как ранее отмечал сам Шепелев, на это у него есть определенные причины, которые, правда, он так и не озвучил общественности.
Понравилось:
Автор: Campbell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Биография Жанны Агузаровой - Режиссеры.
09.08.17, 02:01
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Жанны Бичевской - Иностранные
17.07.17, 18:00
Жанна Бадоева: загадка современного
20.07.17, 11:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Почему Лобода прячет лицо
Многие российские звезды поступают так же.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика