Принцесса Диана хотела родить двух дочерей, но не Чарльзу - «Новости шоубизнеса»

22.07.19, 20:00

Биограф Сара Брэдфорд, виконтесса Бангор, написала несколько книг о королевской семье, включая супругу принца Уэльского.




Принцесса Диана хотела выйти замуж за британского хирурга. Фото: Global Look Press

Принцесса Диана хотела родить двух дочерей британскому хирургу Хаснату Хану, с которым в 1990-е на протяжении пары лет у нее был роман. Об этом, по словам королевского биографа, она рассказала коллеге возлюбленного, южноафриканскому кардиологу.


Сара Брэдфорд, виконтесса Бангор, является автором серии книг о членах королевской семьи, в том числе и о принцессе Уэльской.


«Я не уверена, вышла бы Диана замуж за Хасната Хана или же она просто хотела помочь ему строить карьеру», — пояснила она.


Экс-бойфренд принцессы Дианы относился к ней как к «прикроватной тумбочке»Об этом рассказала бывший личный лекарь леди Ди — Саймон Симонс. Роман принцессы с Оливером Хоаром начался после ее расставания с принцем Чарльзом.

Хан родился в Пакистане, но учился в Лондонском имперском колледже и работал в двух крупнейших больницах Лондона, когда встречался с Дианой. Пара рассталась всего за несколько месяцев до трагической гибели Дианы в Париже.


При этом Брэдфорд утверждает, что леди Ди была готова выйти замуж за хирурга и завести с ним детей. «Когда она встретила доктора Кристиана Барнарда за ужином, то сказала ему, что хочет выйти за Хана замуж и подарить ему двух дочерей», — уверяет биограф.


Диана даже ездила в пакистанский город Лахор, чтобы познакомиться с семьей Хана.


Почему рождение принца Гарри стало для его отца Чарльза большим разочарованиемПринцесса Диана знала, что так будет, а потому до самых родов не сообщала мужу пол ребенка

Она также пыталась найти работу для своего возлюбленного за границей. «Позже она связалась с доктором Барнардом по поводу работы для Хасната за рубежом и пригласила его в Кенсингтонский дворец, чтобы обсудить это», — продолжила виконтесса.


Проблема заключалась в том, что Хан был не в восторге от инициатив своей августейшей возлюбленной.


«Дело было в том, что Хаснат не хотел покидать Англию, так как заканчивал свою докторскую диссертацию и пришел в ярость, когда узнал о хлопотах Дианы», — рассказала Сара.


Это стало одной из причин, по которой пара рассталась.


Но Диана грустила недолго: не прошло и месяца, как она закрутила роман с Доди Аль-Файедом.


Леди Ди: почему она оказалось не той, кем казаласьИстинное лицо знаменитой принцессы

Хан после гибели Дианы признался, что у них был разговор о свадьбе, но он опасался внимания прессы. В 2006 году хирург женился на своей соотечественнице в Пакистане, но спустя два года развелся.


У Дианы осталось двое сыновей — Уильям и Гарри, рожденные в браке с принцем Чарльзом. Пара поженилась в 1981 году и официально развелась в 1996 году, напоминает Express.


Биограф Сара Брэдфорд, виконтесса Бангор, написала несколько книг о королевской семье, включая супругу принца Уэльского. Принцесса Диана хотела выйти замуж за британского хирурга. Фото: Global Look Press Принцесса Диана хотела родить двух дочерей британскому хирургу Хаснату Хану, с которым в 1990-е на протяжении пары лет у нее был роман. Об этом, по словам королевского биографа, она рассказала коллеге возлюбленного, южноафриканскому кардиологу. Сара Брэдфорд, виконтесса Бангор, является автором серии книг о членах королевской семьи, в том числе и о принцессе Уэльской. «Я не уверена, вышла бы Диана замуж за Хасната Хана или же она просто хотела помочь ему строить карьеру», — пояснила она. Экс-бойфренд принцессы Дианы относился к ней как к «прикроватной тумбочке» Об этом рассказала бывший личный лекарь леди Ди — Саймон Симонс. Роман принцессы с Оливером Хоаром начался после ее расставания с принцем Чарльзом. Хан родился в Пакистане, но учился в Лондонском имперском колледже и работал в двух крупнейших больницах Лондона, когда встречался с Дианой. Пара рассталась всего за несколько месяцев до трагической гибели Дианы в Париже. При этом Брэдфорд утверждает, что леди Ди была готова выйти замуж за хирурга и завести с ним детей. «Когда она встретила доктора Кристиана Барнарда за ужином, то сказала ему, что хочет выйти за Хана замуж и подарить ему двух дочерей», — уверяет биограф. Диана даже ездила в пакистанский город Лахор, чтобы познакомиться с семьей Хана. Почему рождение принца Гарри стало для его отца Чарльза большим разочарованием Принцесса Диана знала, что так будет, а потому до самых родов не сообщала мужу пол ребенка Она также пыталась найти работу для своего возлюбленного за границей. «Позже она связалась с доктором Барнардом по поводу работы для Хасната за рубежом и пригласила его в Кенсингтонский дворец, чтобы обсудить это», — продолжила виконтесса. Проблема заключалась в том, что Хан был не в восторге от инициатив своей августейшей возлюбленной. «Дело было в том, что Хаснат не хотел покидать Англию, так как заканчивал свою докторскую диссертацию и пришел в ярость, когда узнал о хлопотах Дианы», — рассказала Сара. Это стало одной из причин, по которой пара рассталась. Но Диана грустила недолго: не прошло и месяца, как она закрутила роман с Доди Аль-Файедом. Леди Ди: почему она оказалось не той, кем казалась Истинное лицо знаменитой принцессы Хан после гибели Дианы признался, что у них был разговор о свадьбе, но он опасался внимания прессы. В 2006 году хирург женился на своей соотечественнице в Пакистане, но спустя два года развелся. У Дианы осталось двое сыновей — Уильям и Гарри, рожденные в браке с принцем Чарльзом. Пара поженилась в 1981 году и официально развелась в 1996 году, напоминает Express.
Понравилось:
Автор: Babcock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хан Соло – муж Леи Органы - Биографии
09.08.17, 06:14
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Биография Германа Хана - Российские актеры.
27.07.17, 05:01
Биография Дианы Гурцкая - Российские актеры.
06.08.17, 12:58
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джессика Рэйн - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 мая 1982 г. [ur_=#tableofcontents4]Джессика Рэйн...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика