Летние скидки: Кожевникова экономит деньги на распродажах - «Новости шоубизнеса»

22.07.19, 20:00

Актриса не видит смысла тратить баснословные суммы на гардероб, если существует гибкая система скидок.




Мария Кожевникова (Фото: Globallookpress.com)

34-летняя Мария Кожевникова опубликовала на личной страничке в Instagram сразу шесть новых снимков, обратившись за помощью к верным почитателям. По словам актрисы, она точно определилась с главной покупкой — знаменитость собирается приобрести фиолетовый брючный костюм, а вот стоит ли тратиться на другие наряды — многодетная мамочка еще не решила. Именно поэтому Кожевникова захотела посоветоваться с подписчиками, чтобы узнать их мнение в подобном деликатном вопросе.


Помимо этого, Мария призналась, что любит летний сезон за гибкую систему скидок. Актриса не видит ничего предосудительного в экономии средств. Кожевникова пополняет гардероб дизайнерскими нарядами, купленными ею на распродажах. Таким образом знаменитости удается сократить траты.


Стиль ретро: Пегова подчеркнула фигуру приталенным платьемПо возвращении из Ниццы актриса отправилась в Санкт-Петербург на съемки.

«Я знаю только один плюс в позднем лете, и это #SaLE (скидки. — Прим. ред.). И еще осталось много классных вещей!! Я вот выбираю… Фиолетовый костюм беру точно. А между сарафаном, комбинезоном и платьем в горох… Нужен ваш совет», — обратилась к подписчикам актриса.




Напомним, что у Марии Кожевниковой и ее возлюбленного Евгения Васильева подрастает трое сыновей: пятилетний Иван, четырехлетний Максим и младший Василий, в июле малышу исполнилось два годика.


Актриса не видит смысла тратить баснословные суммы на гардероб, если существует гибкая система скидок. Мария Кожевникова (Фото: Globallookpress.com) 34-летняя Мария Кожевникова опубликовала на личной страничке в Instagram сразу шесть новых снимков, обратившись за помощью к верным почитателям. По словам актрисы, она точно определилась с главной покупкой — знаменитость собирается приобрести фиолетовый брючный костюм, а вот стоит ли тратиться на другие наряды — многодетная мамочка еще не решила. Именно поэтому Кожевникова захотела посоветоваться с подписчиками, чтобы узнать их мнение в подобном деликатном вопросе. Помимо этого, Мария призналась, что любит летний сезон за гибкую систему скидок. Актриса не видит ничего предосудительного в экономии средств. Кожевникова пополняет гардероб дизайнерскими нарядами, купленными ею на распродажах. Таким образом знаменитости удается сократить траты. Стиль ретро: Пегова подчеркнула фигуру приталенным платьем По возвращении из Ниццы актриса отправилась в Санкт-Петербург на съемки. «Я знаю только один плюс в позднем лете, и это
Понравилось:
Автор: Вероника
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Пегова: биография певицы, что стала
20.07.17, 11:15
Ирина Пегова: биография, фильмография,
20.07.17, 11:17
Ирина Пегова: спортсменка, певица, актриса -
20.07.17, 11:14
Ирина Пегова. Биография и личная жизнь -
20.07.17, 11:13
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристен Белл (Kristen Bell)
Биография Кристен Белл Единственный ребенок редактора теленовостей и фельдшера, Кристен наполовину ирландка и наполовину полячка. Родители девочки развелись, когда ей было всего два года. У актрисы есть две сводные сестры от следующего брака отца. Девушка родилась неподалеку от Детройта, города,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика