Александр Мясников рассказал о ежедневных запоях жены в Америке - «Новости шоубизнеса»

23.07.19, 17:00

Одно время телеведущий уже думал, что супругу не спасти от зависимости.




Александр Мясников смирился с запоями жены/Кадр из программы "Судьба человека"

Телеведущий программы «О самом главном» Александр Мясников заявил в эфире программы «Судьба человека», которая выходит на канале «Россия-1», что его супруга была зависима от алкоголя. В один момент, по его признанию, он даже смирился и думал, что женщину не спасти. В то время она жила в Америке.


Мясников одно время смирился с запоями жены/Кадр из программы «Судьба человека»

«Наташа не выдержала и запила. Трудно десять лет жить в другой стране. Осуждать, конечно, ее за тот поступок очень легко. Но мы не знаем, когда у кого какие вредные привычки проявятся. Осуждать за это я ее не могу. Дома я почти не появлялся, потому что работал по 90 часов в неделю. В пять утра уходил на работу и возвращался только на следующий день. Между нами в какой-то момент порвалась связь. Я был похож тогда на зомби. С запоями жены я просто смирился», — рассказал он.


Александр Мясников рассказал о внебрачной дочериКак заявил телеведущий, супруга смогла простить его измену.

При этом женщине удалось избавиться от вредной привычки. В один прекрасный день, как он отметил, жена сказала, что бросает пить, и слово сдержала. По словам Мясникова, с медицинской точки зрения это не поддается какому-то объяснению.


Также Мясников вспомнил, как его жена мучилась от язв на ногах. Ей было очень тяжело ходить. Помочь ей смогли только в Тибете. Причем язвы пропали везде. Он также не может до сих пор понять, как такое случилось, потому что медицине такие явления, как он считает, неподвластны.


Одно время телеведущий уже думал, что супругу не спасти от зависимости. Александр Мясников смирился с запоями жены/Кадр из программы
Понравилось:
Автор: Pearcy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Николая Цискаридзе
Биография Николая Цискаридзе Николай Цискаридзе родился в Тбилиси. Его мать, Цискаридзе Ламара Николаевна была учителем в средней школе, преподавала физику и математику. Отец, Цискаридзе Максим Николаевич, был скрипачом. Мама Цискаридзе любила искусство и часто посещала театры. Посещая театры  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика