Стас Михайлов ответил на слухи о том, что он носит парик - «Новости шоубизнеса»

24.07.19, 14:00

Музыкант пообещал опубликовать пост «для глупых недоверчивых людей».




Михайлов высказался по поводу "парика"/globallookpress.com

Супруга музыканта Стаса Михайлова Инна в сторис Instagram разместила забавный пост, который посвятила своему супругу. Жена певца прочитала в прессе, что ее супруг носит парик и решила узнать все из первых уст.


Михайлов отреагировал на слухи, что ходит в парике/instagram.com/stas_mihailoff/

«Стасюш, ты парик надел? Пресса пишет, что ходишь в кепке, потому что у тебя голова лысая, а на концерты надеваешь парик. Где твой парик?» — спросила она своего мужа.


Стас Михайлов поздравил верующих с праздником Казанской иконы Божьей МатериМузыкант обратился к Богородице с молитвой.

«Сейчас я покажу. Я скоро выставлю пост для глупых недоверчивых людей. Ну вот какой парик», — заявил музыкант и начал рвать на себе волосы.


Напомним, что до брака со Стасом Михайловым его нынешняя жена Инна жила с известным футболистом Андреем Канчельскисом. В свое время он выступал за английский клуб «Манчестер Юнайтед» и сборную России.


У Михайловой и ее нынешнего супруга большая семья. У них шестеро ребят. Двое детей Михайлова от предыдущих браков. Двое ее детей от совместной жизни с Канчельскисом. Также у Стаса и Инны две совместные дочери – Иванна и Мария.


Музыкант пообещал опубликовать пост «для глупых недоверчивых людей». Михайлов высказался по поводу
Понравилось:
Автор: Miller
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Биография Инны Канчельскис - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Дарьи Михайловой - Российские
19.07.17, 08:29
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джордан Клэр Роббинс -
О знаменитости Дата рождения 24 января 1990 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-07-2017, 07:11
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика