Актриса из сериала «Тюдоры» Ника МакГиган скончалась в 33 года - «Новости шоубизнеса»

24.07.19, 19:00

Артистка боролась с раком молочной железы.




Актриса сериала «Тюдоры» Ника МакГиган. Кадр видео YouTube-канала
Irish Screen America

Актриса Ника МакГиган, знакомая поклонникам кино по роли горничной в сериале «Тюдоры», скончалась. Артистки не стало в 33 года, ее жизнь оборвалась из-за онкологического заболевания молочной железы.


Садальский рассказал, как «воскресла» актриса Мари ТеречекВенгерская артистка впала в кому и пережила клиническую смерть после медицинского осмотра.

МакГиган ушла из жизни во вторник, 23 июля, в окружении семьи. По словам родных девушки, они опустошены случившимся. Рак у актрисы обнаружили совсем недавно, она боролась с заболеванием, но недуг оказался сильнее. У Ники остались родители – бывший боксер Барри МакГиган и его жена Сандра, а также трое братьев.


«После короткой, но отважной битвы с раком Ника мирно скончалась рано утром, в окружении своей любящей семьи», – цитирует Metro заявление родственников артистки.



Ранее у Ники МакГиган уже диагностировали онкологию. В возрасте 11 лет у нее началась лейкемия, из-за терапии девочка потеряла волосы. Болезнь отступила, а Ника впоследствии призналась, что на борьбу с раком ее вдохновил отец.


«К сожалению, Ника не могла победить снова, но она так храбро сражалась до конца», – написал в Instagram один из младших братьев актрисы Шейн МакГиган.




Артистка боролась с раком молочной железы. Актриса сериала «Тюдоры» Ника МакГиган. Кадр видео YouTube-канала Irish Screen America Актриса Ника МакГиган, знакомая поклонникам кино по роли горничной в сериале «Тюдоры», скончалась. Артистки не стало в 33 года, ее жизнь оборвалась из-за онкологического заболевания молочной железы. Садальский рассказал, как «воскресла» актриса Мари Теречек Венгерская артистка впала в кому и пережила клиническую смерть после медицинского осмотра. МакГиган ушла из жизни во вторник, 23 июля, в окружении семьи. По словам родных девушки, они опустошены случившимся. Рак у актрисы обнаружили совсем недавно, она боролась с заболеванием, но недуг оказался сильнее. У Ники остались родители – бывший боксер Барри МакГиган и его жена Сандра, а также трое братьев. «После короткой, но отважной битвы с раком Ника мирно скончалась рано утром, в окружении своей любящей семьи», – цитирует Metro заявление родственников артистки. Ранее у Ники МакГиган уже диагностировали онкологию. В возрасте 11 лет у нее началась лейкемия, из-за терапии девочка потеряла волосы. Болезнь отступила, а Ника впоследствии призналась, что на борьбу с раком ее вдохновил отец. «К сожалению, Ника не могла победить снова, но она так храбро сражалась до конца», – написал в Instagram один из младших братьев актрисы Шейн МакГиган.
Понравилось:
Автор: Афанасий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фильм "Ирландский маршрут / Route
30.07.17, 07:11
Биография Ники Минаж - Российские актеры.
15.08.17, 08:01
Сандра Баллок - Биографии
30.07.17, 23:27
Первый мститель: Гражданская война (Captain
19.07.17, 21:26
Hot Toys игрушка Captain America - Трейлеры
22.07.17, 09:22
Фильм-катастрофа - Метро! - Трейлеры
01.08.17, 12:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марк Эдди (Mark Addy)
Биография Марка Эдди Марк Эдди – это талантливый английский актер, имя которого стало известно в кинематографическом мире после выхода на экраны картины «Мужской стриптиз» и сериала «Игры престолов». Да, наш сегодняшний герой не относится к числу первых звезд Голливуда, однако, несмотря на это, в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
4-06-2018, 18:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика