Племянник Пугачевой хочет оставить сына в приемной семье - «Новости шоубизнеса»

24.07.19, 19:00

Влад Пугачев признал, что ребенку комфортно с новыми родителями.




Алла Пугачева. Фото: globallookpress.com

История племянника Аллы Пугачевой известна многим поклонникам певицы. Несколько лет назад сын родного брата Примадонны и его жена Виктория пристрастились к запрещенным препаратам. В итоге у Влада Пугачева отнялись ноги, а его избранница впала в в кому.


Галкин снял на видео шутки Пугачевой «под градусом»Примадонна и Лайма Вайкуле обсудили закрытие музыкального фестиваля в Юрмале.

Алла Борисовна помогла родственнику поправить здоровье, а пока он лечился в Израиле, забрала к себе и оформила опеку над маленьким сыном племянника Женей. На выходных артистка забирала ребенка к себе в замок, а в остальные дни им занималась няня. Вышло так, что Женя привязался к женщине и ее мужу, поэтому пара усыновила его.


Родной отец мальчика уже избавился от зависимости, начал жизнь с чистого листа и нашел новую любовь. Он заявил, что ничего не знал об усыновлении, ребенок оказался в новой семье неожиданно для него. Однако забирать его у приемных родителей Пугачев не хочет.


«Мое согласие на опеку уже давно не имеет законной силы. Просто я не хотел и не хочу трогать Женю, потому что сыну комфортно в новой семье», – цитирует племянника певицы сайт kp.ru.


Влад отметил, что документы об опекунстве действительно подписывал, но только временные. Он не возражал только против того, чтобы сама Пугачева была опекуном наследника.


Как сообщал портал Teleprogramma.pro, родственник Аллы Борисовны хочет увидеться с ней, чтобы обсудить дальнейшую судьбу сына. Он хочет, чтобы Женя носил его фамилию, поэтому все-таки попробует вернуть себе родительские права.


Алла Пугачева несколько лет опекала внучатого племянника. Фото: globallookpress.com

Влад Пугачев признал, что ребенку комфортно с новыми родителями. Алла Пугачева. Фото: globallookpress.com История племянника Аллы Пугачевой известна многим поклонникам певицы. Несколько лет назад сын родного брата Примадонны и его жена Виктория пристрастились к запрещенным препаратам. В итоге у Влада Пугачева отнялись ноги, а его избранница впала в в кому. Галкин снял на видео шутки Пугачевой «под градусом» Примадонна и Лайма Вайкуле обсудили закрытие музыкального фестиваля в Юрмале. Алла Борисовна помогла родственнику поправить здоровье, а пока он лечился в Израиле, забрала к себе и оформила опеку над маленьким сыном племянника Женей. На выходных артистка забирала ребенка к себе в замок, а в остальные дни им занималась няня. Вышло так, что Женя привязался к женщине и ее мужу, поэтому пара усыновила его. Родной отец мальчика уже избавился от зависимости, начал жизнь с чистого листа и нашел новую любовь. Он заявил, что ничего не знал об усыновлении, ребенок оказался в новой семье неожиданно для него. Однако забирать его у приемных родителей Пугачев не хочет. «Мое согласие на опеку уже давно не имеет законной силы. Просто я не хотел и не хочу трогать Женю, потому что сыну комфортно в новой семье», – цитирует племянника певицы сайт kp.ru. Влад отметил, что документы об опекунстве действительно подписывал, но только временные. Он не возражал только против того, чтобы сама Пугачева была опекуном наследника. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, родственник Аллы Борисовны хочет увидеться с ней, чтобы обсудить дальнейшую судьбу сына. Он хочет, чтобы Женя носил его фамилию, поэтому все-таки попробует вернуть себе родительские права. Алла Пугачева несколько лет опекала внучатого племянника. Фото: globallookpress.com
Понравилось:
Автор: Тихон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лаймы Вайкуле - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:13
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Жени Отрадной - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Мэгги Грейс -
Биография Мэгги Грейс Мэгги Грейс – это актриса, ставшая известной после своей яркой роли в сериале «Lost» («Остаться в живых»). Данный проект принес ей огромную популярность. Однако не стоит полагать, что данная яркая роль является единственной примечательной вехой в карьере актрисы. Взяв новую  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика