Эксперт указал на важное различие в биографии Дианы и Кейт Миддлтон - «Новости шоубизнеса»

24.07.19, 19:00

По его словам, у супруги принца Уильяма есть большое преимущество.




У Кейт Миддлтон было большое преимущество по сравнению с принцессой Дианой Фото: Globallookpress.com

Принцессу Диану стали чаще вспоминать после того, как ее сыновья завели собственные семьи. Королевские биографы на все лады спорят: полюбила бы леди Ди своих невесток или напротив стала бы воевать с ними? Многие утверждают, что Кейт Миддлтон очень похожа на покойную свекровь и у нее было бы больше шансов на ее расположение.


Принцесса Диана не разговаривала с матерью последний месяц своей жизниКоролевский эксперт рассказала, что у леди Ди, кроме принца Чарльза, были напряженные отношения и со своей родительницей.

Свое мнение на этот счет есть и у бывшего королевского пресс-секретаря Патрика Джефсона. По его словам, у Кейт и Дианы масса общего и они непременно бы сблизились, но вместе с тем их разделяет один важный момент. Эксперт напомнил, что леди Ди было всего 19, когда она вышла замуж. Кейт же однозначно была более опытной и взрослой, чем мать ее мужа.


Кроме этого, Диану никто не поддерживал. У нее были плохие отношения с матерью, практически не было подруг, а новоиспеченный супруг был холоден.


Мнение эксперта: принцесса Диана конфликтовала бы с Меган МарклЛеди Колин Кэмпбелл уверена, что мать принца Гарри не одобрила бы выбор сына.

«У нее никогда не было поддерживающей сети друзей и знакомых, у нее никогда не было надлежащего наставничества. Семья, в которую она попала, была великой, но вместе с тем очень традиционной и очень мужской», — считает Джефсон, слова которого приводит Express.


Патрик уверен, что Миддлтон очень поддерживал и направлял ее муж, принц Уильям. К тому же у герцогини очень теплые отношения с семьей — матерью и сестрой Пиппой.


По его словам, у супруги принца Уильяма есть большое преимущество. У Кейт Миддлтон было большое преимущество по сравнению с принцессой Дианой Фото: Globallookpress.com Принцессу Диану стали чаще вспоминать после того, как ее сыновья завели собственные семьи. Королевские биографы на все лады спорят: полюбила бы леди Ди своих невесток или напротив стала бы воевать с ними? Многие утверждают, что Кейт Миддлтон очень похожа на покойную свекровь и у нее было бы больше шансов на ее расположение. Принцесса Диана не разговаривала с матерью последний месяц своей жизни Королевский эксперт рассказала, что у леди Ди, кроме принца Чарльза, были напряженные отношения и со своей родительницей. Свое мнение на этот счет есть и у бывшего королевского пресс-секретаря Патрика Джефсона. По его словам, у Кейт и Дианы масса общего и они непременно бы сблизились, но вместе с тем их разделяет один важный момент. Эксперт напомнил, что леди Ди было всего 19, когда она вышла замуж. Кейт же однозначно была более опытной и взрослой, чем мать ее мужа. Кроме этого, Диану никто не поддерживал. У нее были плохие отношения с матерью, практически не было подруг, а новоиспеченный супруг был холоден. Мнение эксперта: принцесса Диана конфликтовала бы с Меган Маркл Леди Колин Кэмпбелл уверена, что мать принца Гарри не одобрила бы выбор сына. «У нее никогда не было поддерживающей сети друзей и знакомых, у нее никогда не было надлежащего наставничества. Семья, в которую она попала, была великой, но вместе с тем очень традиционной и очень мужской», — считает Джефсон, слова которого приводит Express. Патрик уверен, что Миддлтон очень поддерживал и направлял ее муж, принц Уильям. К тому же у герцогини очень теплые отношения с семьей — матерью и сестрой Пиппой.
Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дианы Гурцкая - Российские актеры.
06.08.17, 12:58
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Лады Дэнс - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Дианы Мелисон - Российские актеры.
20.08.17, 12:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Динара Друкарова - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 января 1976 г. [ur_=#tableofcontents4]Динара Друкарова...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика