Сын Рыбина и Сенчуковой известил родителей о желании жениться - «Новости шоубизнеса»

25.07.19, 04:00

20-летний Василий уже несколько лет встречается с девушкой.




Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова. Фото: globallookpress.com

Сыну Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой исполнилось 20 лет. Молодой человек уже пять с половиной лет встречается с девушкой по имени Даша, которую звездные родители очень любят.


Наталья Сенчукова похвасталась успехами в учёбе сына-красавцаВасилий Рыбин перешел на четвертый курс института.

Пара уже живет вместе то в доме Виктора и Натальи, то у родителей Даши. Как рассказала Сенчукова порталу Teleprogramma.pro, сын уже начал говорить о женитьбе на возлюбленной. С семьей будущей невестки знакомство уже завязалось, однако о свадьбе, считает певица, думать пока рановато.


«Для них это праздник, чтобы красиво нарядиться и погулять. Но ведь погулять мы можем и без свадьбы. Да и нарядиться тоже», – говорит Наталья.



Пока Василий из-за своего увлечения древней скандинавской культурой мечтает о свадебном торжестве в Исландии. Единственное, о чем его просит мама – жениться летом, чтобы гости не замерзли на свадьбе.


«Исландия ведь холодная страна! Но пока это просто мечты», – подытожила Сенчукова.



Напомним, Сенчуковой и Рыбину несколько лет назад диагностировали онкологическое заболевание кожи. Артисты смогли победить поразившую их обоих болезнь, но теперь стараются не обгорать на солнце.


20-летний Василий уже несколько лет встречается с девушкой. Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова. Фото: globallookpress.com Сыну Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой исполнилось 20 лет. Молодой человек уже пять с половиной лет встречается с девушкой по имени Даша, которую звездные родители очень любят. Наталья Сенчукова похвасталась успехами в учёбе сына-красавца Василий Рыбин перешел на четвертый курс института. Пара уже живет вместе то в доме Виктора и Натальи, то у родителей Даши. Как рассказала Сенчукова порталу Teleprogramma.pro, сын уже начал говорить о женитьбе на возлюбленной. С семьей будущей невестки знакомство уже завязалось, однако о свадьбе, считает певица, думать пока рановато. «Для них это праздник, чтобы красиво нарядиться и погулять. Но ведь погулять мы можем и без свадьбы. Да и нарядиться тоже», – говорит Наталья. Пока Василий из-за своего увлечения древней скандинавской культурой мечтает о свадебном торжестве в Исландии. Единственное, о чем его просит мама – жениться летом, чтобы гости не замерзли на свадьбе. «Исландия ведь холодная страна! Но пока это просто мечты», – подытожила Сенчукова. Напомним, Сенчуковой и Рыбину несколько лет назад диагностировали онкологическое заболевание кожи. Артисты смогли победить поразившую их обоих болезнь, но теперь стараются не обгорать на солнце.
Понравилось:
Автор: Farrell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Натальи Бардо - Российские актеры.
19.07.17, 08:22
Биография Даши Астафьевой - Иностранные
16.08.17, 22:00
Биография Виктора Дробыша - Режиссеры.
21.08.17, 10:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Барановская оделась в
Шикарный наряд она показала на фестивале «Цветочный джем».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика