44-летняя Натали Имбрулья забеременела благодаря ЭКО и донору - «Новости шоубизнеса»

25.07.19, 10:00

Для известной певицы это будет первый ребенок.




Натали Имбрулья. Фото: @natalie_imbruglia

Британская певица Натали Имбрулья поделилась со своими поклонниками радостной новостью. На своей странице в социальной сети Instagram она рассказала, что наконец-то станет мамой. И с гордостью продемонстрировала общественности аккуратный округлившийся живот.


Энн Хэтэуэй станет мамой во второй разГолливудская актриса призналась в этом в своем Instagram, показав округлившийся живот.

«Этой осенью я жду появления на свет своего первенца. Для тех, кто близко меня знает, не секрет, что я хотела этого много лет, и рада, что это стало возможным с помощью процедуры ЭКО и донора спермы, — написала Натали. — Я больше ничего не буду говорить об этой теме публично. Я очень взволнована этой новой главой в моей жизни: у меня выходит альбом, и я стану мамой!», — написала под фотографией известная в 90-х годах певица.



Артистка родом из Австралии, но довольно долго живет в Великобритании. Личная жизнь звезды для поклонников – тайна за семью печатями.


Беременная Натали Имбрулья. Фото: @natalie_imbruglia

Известно, что давным-давно ее взлюбленным был актер из знаменитых «Друзей» Дэвид Швиммер. А вот следующий и, увы, неудачный роман с музыкантом Ленни Кравицем по-настоящему разбил ей сердце. После этих отношений Натали долго приходила в себя.


Как становится понятно из последней публикации в Сети, одинока звезда и сегодня. Потому и решила родить малыша, как говорится, «для себя».


Для известной певицы это будет первый ребенок. Натали Имбрулья. Фото: @natalie_imbruglia Британская певица Натали Имбрулья поделилась со своими поклонниками радостной новостью. На своей странице в социальной сети Instagram она рассказала, что наконец-то станет мамой. И с гордостью продемонстрировала общественности аккуратный округлившийся живот. Энн Хэтэуэй станет мамой во второй раз Голливудская актриса призналась в этом в своем Instagram, показав округлившийся живот. «Этой осенью я жду появления на свет своего первенца. Для тех, кто близко меня знает, не секрет, что я хотела этого много лет, и рада, что это стало возможным с помощью процедуры ЭКО и донора спермы, — написала Натали. — Я больше ничего не буду говорить об этой теме публично. Я очень взволнована этой новой главой в моей жизни: у меня выходит альбом, и я стану мамой!», — написала под фотографией известная в 90-х годах певица. Артистка родом из Австралии, но довольно долго живет в Великобритании. Личная жизнь звезды для поклонников – тайна за семью печатями. Беременная Натали Имбрулья. Фото: @natalie_imbruglia Известно, что давным-давно ее взлюбленным был актер из знаменитых «Друзей» Дэвид Швиммер. А вот следующий и, увы, неудачный роман с музыкантом Ленни Кравицем по-настоящему разбил ей сердце. После этих отношений Натали долго приходила в себя. Как становится понятно из последней публикации в Сети, одинока звезда и сегодня. Потому и решила родить малыша, как говорится, «для себя».
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Энн Хэтэуэй фото, биография, личная жизнь
28.08.17, 19:01
Энн Хэтэуэй - Биографии
30.07.17, 23:28
Биография Натали Дормер - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Он купил всю публику»:
Актриса считает, что шоумен - безумно обаятельный человек.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика