Стали известны самые дорогие в Instagram мировые звезды - «Новости шоубизнеса»

25.07.19, 10:00

В лидерах артисты и спортсмены.




Кайли Дженнер. ФОТО:WWW.INSTAGRAM.COM/KYLIEJENNER

Уже три года подряд известное агентство Hopper Hq, специализацией которого является управление профилями в социальной сети Instagram, составляет список самых «дорогих» звезд популярной Сети. Недавно эксперты агентства поделились с общественностью свежим списком тех, чьи посты в соцсети имеют стоимость с пятью и шестью нулями.


Собчак платили на «Доме-2» $100 тысяч, а Бузова получает в 2 раза меньше: заработки на реалити-шоуСвадьбы, роды, операции для участников — за счет проекта

Так, с серьезным отрывом от остальных на первой строчке разместилась теледива и модель Кайли Дженнер. 21-летняя барышня, кстати, берет за одну публикацию в своей ленте 1 266 миллионов долларов. Следом идет певица Ариана Гранде, на третьей строчке освободившийся недавно от обвинений в изнасиловании Криштиану Роналду. Стоимость их постов пока не перевалила за миллион.


Стали известны самые дорогие в Instagram мировые звезды - «Новости шоубизнеса»
Список самых дорогих звезд Instagram. Фото: кр.ru

Остается только гадать, что так страстно может хотеться прорекламировать, чтобы выкладывать такие огромные деньги. Но желающие все-таки находятся. Между тем, заработки российских звезд и в Instagram, и от концертной деятельности, и от продажи альбомов, конечно, заметно скромнее. Музыкантом, который сегодня в нашей стране зарабатывает больше всех, является Сергей Шнуров.


Тем не менее, вопрос – стоят ли знаменитости тех денег, каких требуют? Как вы считаете?


В лидерах артисты и спортсмены. Кайли Дженнер. ФОТО:WWW.INSTAGRAM.COM/KYLIEJENNER Уже три года подряд известное агентство Hopper Hq, специализацией которого является управление профилями в социальной сети Instagram, составляет список самых «дорогих» звезд популярной Сети. Недавно эксперты агентства поделились с общественностью свежим списком тех, чьи посты в соцсети имеют стоимость с пятью и шестью нулями. Собчак платили на «Доме-2» $100 тысяч, а Бузова получает в 2 раза меньше: заработки на реалити-шоу Свадьбы, роды, операции для участников — за счет проекта Так, с серьезным отрывом от остальных на первой строчке разместилась теледива и модель Кайли Дженнер. 21-летняя барышня, кстати, берет за одну публикацию в своей ленте 1 266 миллионов долларов. Следом идет певица Ариана Гранде, на третьей строчке освободившийся недавно от обвинений в изнасиловании Криштиану Роналду. Стоимость их постов пока не перевалила за миллион. Список самых дорогих звезд Instagram. Фото: кр.ru Остается только гадать, что так страстно может хотеться прорекламировать, чтобы выкладывать такие огромные деньги. Но желающие все-таки находятся. Между тем, заработки российских звезд и в Instagram, и от концертной деятельности, и от продажи альбомов, конечно, заметно скромнее. Музыкантом, который сегодня в нашей стране зарабатывает больше всех, является Сергей Шнуров. Тем не менее, вопрос – стоят ли знаменитости тех денег, каких требуют? Как вы считаете?
Понравилось:
Автор: Morrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Арианы Гранде - Иностранные актеры.
25.07.17, 17:19
Биография Арианы Гранде - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Ariana Grande - Актрисы
20.07.17, 11:27
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тиффани Тиссен - Биография
Тиффани Тиссен: биография Тиффани-Амбер Тиссен – американская актриса, продюсер и режиссер, известная зрителям благодаря ролям в популярных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
7-04-2018, 16:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика