«Будьте добрее»: Варнава высказалась о человеческих отношениях - «Новости шоубизнеса»

25.07.19, 18:00

Актриса задалась вопросом, «где грань между аргументированным мнением и оскорблением?"




Екатерина Варнава/instagram.com/kativarnava/

Известная актриса и ведущая Екатерина Варнава призвала своих поклонников быть достойными людьми и не поддаваться на провокации.


«А вот где эта грань между «аргументированным мнением, позицией» и «тупым диким оскорблением, агрессией в адрес кого-либо»? И я сейчас даже не про комментарии в адрес моего носа, челки, фигуры… это всё детский сад», — начала свои размышления Екатерина Варнава в Instagram.



Артистка призвала посмотреть на человеческие отношения. Она задалась вопросом, «почему от обычных с виду мирных людей транслируется угроза и факт унижения, оскорбления, только потому что ты из России… Это зачем? Для чего?» — написала Екатерина Варнава.


По ее мнению, это ни к чему хорошему не приведет, это еще больше всех настраивает друг против друга. Как будто ничего хорошего, теплого, дружеского и не было…


Екатерина Варнава «зажгла» в Амстердаме под песню Сергея ЛазареваАртистка весело проводит время с друзьями в Нидерландах, гуляя ночи на пролет.

И звезда попросила своих 5,9 миллионов подписчиков из разных стран: «Очень хочу обратиться к вам с просьбой с пониманием и с уважением относиться друг к другу. Будьте достойны ваших родителей, вашей культуры, будьте выше провокаций, будьте умнее, будьте добрее, кто бы что ни говорил. Мир сегодня, иногда мне кажется, сходит с ума, но вы не уподобляйтесь этому странному веянию».


Актриса задалась вопросом, «где грань между аргументированным мнением и оскорблением?
Понравилось:
Автор: Алла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Пользователи перепутали Юлию
Певица также объяснила, почему иногда она устраивает себе паузу от соцсетей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика