Именем Ирины Мирошниченко назвали водопад в Исландии - «Новости шоубизнеса»

25.07.19, 18:00

Актриса вспомнила о самом необычном дне рождения.




Ирина Мирошниченко. Фото: globallookpress.com

За много лет службы в театре Ирина Мирошниченко успела побывать с гастролями во многих странах. В одной из таких поездок народной артистке сделали неожиданный подарок — ее именем назвали целый водопад.


Ирина Мирошниченко готова выступать на ток-шоу за 15 тысяч рублейВ последнее время телезрители стали замечать, что актриса Ирина Мирошниченко не пропускает ни одного эфира популярных и скандальных ток-шоу. За последние несколько дней она успела побывать на «Пусть говорят» и на программе «Прямой эфир», где обсуждала непростую ситуацию в семье Армена Джигарханяна.

Как вспоминает актриса, однажды она давала концерты на круизном корабле, который следовал из тогда еще Ленинграда в столицу Исландии. В Рейкьявике была организована экскурсия на водопады. Мирошниченко поехала туда вместе со всеми, но из-за холодной погоды так и не смогла заставить себя выйти из автобуса, чтобы полюбоваться красивыми видами.


В этот день у актрисы как раз был день рождения. Уже вечером, за ужином, в торжественной обстановке ей вручили торт и грамоту, в которой говорилось о названном в ее честь водопаде.


«Представляете? Есть один водопад, который называется «Ирина Мирошниченко». Красиво!» – говорит Ирина Петровна.


По словам артистки, о том, что так и не посмотрела на водопад, она до сих пор жалеет, пишет «7 Дней». Напомним, 24 июля Ирине Мирошниченко исполнилось 77 лет.


В начале 2018 года актриса пережила трагедию. На подмосковном кинофестивале «17 мгновений», посвященном памяти Вячеслава Тихонова, она объявила, что скончалась ее крестница. Собственных детей у артистки нет, сообщал портал Teleprogramma.pro.


Актриса вспомнила о самом необычном дне рождения. Ирина Мирошниченко. Фото: globallookpress.com За много лет службы в театре Ирина Мирошниченко успела побывать с гастролями во многих странах. В одной из таких поездок народной артистке сделали неожиданный подарок — ее именем назвали целый водопад. Ирина Мирошниченко готова выступать на ток-шоу за 15 тысяч рублей В последнее время телезрители стали замечать, что актриса Ирина Мирошниченко не пропускает ни одного эфира популярных и скандальных ток-шоу. За последние несколько дней она успела побывать на «Пусть говорят» и на программе «Прямой эфир», где обсуждала непростую ситуацию в семье Армена Джигарханяна. Как вспоминает актриса, однажды она давала концерты на круизном корабле, который следовал из тогда еще Ленинграда в столицу Исландии. В Рейкьявике была организована экскурсия на водопады. Мирошниченко поехала туда вместе со всеми, но из-за холодной погоды так и не смогла заставить себя выйти из автобуса, чтобы полюбоваться красивыми видами. В этот день у актрисы как раз был день рождения. Уже вечером, за ужином, в торжественной обстановке ей вручили торт и грамоту, в которой говорилось о названном в ее честь водопаде. «Представляете? Есть один водопад, который называется «Ирина Мирошниченко». Красиво!» – говорит Ирина Петровна. По словам артистки, о том, что так и не посмотрела на водопад, она до сих пор жалеет, пишет «7 Дней». Напомним, 24 июля Ирине Мирошниченко исполнилось 77 лет. В начале 2018 года актриса пережила трагедию. На подмосковном кинофестивале «17 мгновений», посвященном памяти Вячеслава Тихонова, она объявила, что скончалась ее крестница. Собственных детей у артистки нет, сообщал портал Teleprogramma.pro.
Понравилось:
Автор: Августа
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Армена Джигарханяна - Российские
18.08.17, 13:02
Биография Ирины Мирошниченко - Российские
25.08.17, 10:03
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Пьера Ришара -
Смотреть все фото Биография Пьера Ришара Пьер Ришар - французский комик, потомок старинного аристократического рода, известный публике целой плеядой великолепных работ, среди которых особенно удачной является роль Франсуа Перрена в фильмах "Игрушка", "Высокий блондин в чёрном  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика