Волочкова рассказала о роскоши, которую не может себе позволить - «Новости шоубизнеса»

27.07.19, 07:00

Бывшая балерина воодушевлена успехом своего шоу «Балерина в зазеркалье цирка».




Анастасия Волочкова. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM

Жизнь Анастасии Волочковой бьет ключом. Она много работает, выступает, общается с прессой. А накануне состоялось шоу артистки «Балерина в зазеркалье цирка», которое прошло с аншлагом – зрителей пришло почти в два раза больше, чем планировали организаторы и артисты.


Волочкова «защитила» футбольные ворота фирменным шпагатомТеперь, уверена бывшая балерина, ни один мяч в них не попадет.

Воодушевленная этим успехом и востребованностью на своей странице в социальной сети Instagram бывшая балерина опубликовала свежий пост.


«Я так много сегодня успела! Когда меня спрашивают, как я все успеваю, я отвечаю так: «Просто я не могу позволить себе такой роскоши, как пустая трата времени»», — написала в комментарии к своему снимку звезда.



На фотографии Анастасия стоит на ступенях в своем доме в длинном черном платье в пол и белой розой в руке.


Не шпагат, но откровенно: Волочкова показала фигуру в купальникеБалерина попарилась в бане с дочкой после премьеры спектакля.

Напомним, в свободно от выступлений время бывшая балерина успела побывать в студии программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», где поделилась многими, в том числе неизвестными ранее, деталями своей насыщенной жизни. Например, артистка поведала о том, кто приучил ее к бане, рассказала о травле в Большом театре, а также вспомнила дорогие подарки, которые ей в свое время дарил олигарх Керимоов.


Бывшая балерина воодушевлена успехом своего шоу «Балерина в зазеркалье цирка». Анастасия Волочкова. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM Жизнь Анастасии Волочковой бьет ключом. Она много работает, выступает, общается с прессой. А накануне состоялось шоу артистки «Балерина в зазеркалье цирка», которое прошло с аншлагом – зрителей пришло почти в два раза больше, чем планировали организаторы и артисты. Волочкова «защитила» футбольные ворота фирменным шпагатом Теперь, уверена бывшая балерина, ни один мяч в них не попадет. Воодушевленная этим успехом и востребованностью на своей странице в социальной сети Instagram бывшая балерина опубликовала свежий пост. «Я так много сегодня успела! Когда меня спрашивают, как я все успеваю, я отвечаю так: «Просто я не могу позволить себе такой роскоши, как пустая трата времени»», — написала в комментарии к своему снимку звезда. На фотографии Анастасия стоит на ступенях в своем доме в длинном черном платье в пол и белой розой в руке. Не шпагат, но откровенно: Волочкова показала фигуру в купальнике Балерина попарилась в бане с дочкой после премьеры спектакля. Напомним, в свободно от выступлений время бывшая балерина успела побывать в студии программы Бориса Корчевникова «Судьба человека», где поделилась многими, в том числе неизвестными ранее, деталями своей насыщенной жизни. Например, артистка поведала о том, кто приучил ее к бане, рассказала о травле в Большом театре, а также вспомнила дорогие подарки, которые ей в свое время дарил олигарх Керимоов.
Понравилось:
Автор: Зоя
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Изменилась до неузнаваемости:
Актриса на восьмом десятке овдовела в прошлом году.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика