Туристы-азиаты напали на россиянку у входа в музей - «Новости шоубизнеса»

27.07.19, 07:00

Происшествие случилось в Санкт-Петербурге. Женщина получила травму живота, злоумышленников задержала полиция.




Фото: Pixabay.com

У входа в музей-заповедник «Царское Село» в Санкт-Петербурге пострадала женщина. Двое туристов, прибывших из восточноазиатской страны, напали на россиянку и нанесли ей травмы.


Дублер Вин Дизеля получил тяжелые травмы на съемках «Форсажа 9»Каскадер упал с девятиметровой высоты во время выполнения трюка.

Инцидент произошел 25 июля. Охранники, патрулировавшие территорию музея, получили сигнал с кнопки сработавшей сигнализации. Когда на место происшествия оперативно прибыл отряд Росгвардии, выяснилось, что двое мужчин в возрасте 45 и 53 года начали драку с 29-летней девушкой.


Вероятно, посетители музея поспорили из-за места в очереди, которая образовалась у входа. Туристы-азиаты ударили женщину в живот и повалили ее. Пострадавшая с тупой травмой брюшной полости была доставлена в больницу.


Злоумышленников взяли под стражу и передали в отделение полиции, говорится в сообщении Вневедомственной охраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в соцсети «ВКонтакте».


Происшествие случилось в Санкт-Петербурге. Женщина получила травму живота, злоумышленников задержала полиция. Фото: Pixabay.com У входа в музей-заповедник «Царское Село» в Санкт-Петербурге пострадала женщина. Двое туристов, прибывших из восточноазиатской страны, напали на россиянку и нанесли ей травмы. Дублер Вин Дизеля получил тяжелые травмы на съемках «Форсажа 9» Каскадер упал с девятиметровой высоты во время выполнения трюка. Инцидент произошел 25 июля. Охранники, патрулировавшие территорию музея, получили сигнал с кнопки сработавшей сигнализации. Когда на место происшествия оперативно прибыл отряд Росгвардии, выяснилось, что двое мужчин в возрасте 45 и 53 года начали драку с 29-летней девушкой. Вероятно, посетители музея поспорили из-за места в очереди, которая образовалась у входа. Туристы-азиаты ударили женщину в живот и повалили ее. Пострадавшая с тупой травмой брюшной полости была доставлена в больницу. Злоумышленников взяли под стражу и передали в отделение полиции, говорится в сообщении Вневедомственной охраны по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в соцсети «ВКонтакте».
Понравилось:
Автор: Walker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Вина Дизеля - Режиссеры.
13.08.17, 15:08
Дублер Вин Дизеля получил тяжелые травмы на
23.07.19, 17:00
Кинофильм Отряд Самоубийц (Suicide Squad)
17.07.17, 14:56
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Борисва Дубровского
Биография Борисва Дубровского Борис Александрович Дубровский – губернатор Челябинской области, в прошлом – генеральный директор Магнитогорского металлургического комбината. По образованию – инженер-металлург.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика