Супруга Клявера в Баку позировала в серебристом платье-комбинации - «Новости шоубизнеса»

27.07.19, 22:00

Певец вместе со своей возлюбленной появился на красной дорожке фестиваля «Жара».




Денис Клявер с супругой Ириной (Фото: Globallookpress.com)

Денис Клявер вместе с супругой Ириной стал гостем музыкального фестиваля «Жара» в Баку. На красной дорожке 38-летняя возлюбленная исполнителя позировала в серебристом платье-комбинации на бретельках. Девушка отдала предпочтение облегающему наряду, дополнив образ колье и маленькой сумочкой. Супруга Клявера нанесла вечерний макияж, оставив локоны распущенными. Сам певец выбрал стиль total-black, появившись на публике в черном бархатном костюме и сорочке того же оттенка.


Глюк’oZa появилась на фестивале «Жара» в мини-платье с ромбамиПевица отдала предпочтение серебристо-черному оттенку.

К слову, не смогли пропустить фестиваль «Жара» в Баку и другие знаменитости, среди которых: Вера Брежнева, Ольга Бузова, Григорий Лепс, Ани Лорак, Кристина Орбакайте, Валерия, Филипп Киркоров, Юлия Барановская, Наталья Чистякова-Ионова, Альбина Джанабаева и многие другие.



Напомним, что у Дениса Клявера есть 17-летний сын Тимофей. В этом году юноша получил аттестат зрелости. В новых отношениях у исполнителя родился младший сын Даниэль, в сентябре ему исполнится шесть лет. Несмотря за значительную разницу в возрасте, дети певца дружат между собой. А сам Денис не пренебрегает своими родительскими обязанностями.


Певец вместе со своей возлюбленной появился на красной дорожке фестиваля «Жара». Денис Клявер с супругой Ириной (Фото: Globallookpress.com) Денис Клявер вместе с супругой Ириной стал гостем музыкального фестиваля «Жара» в Баку. На красной дорожке 38-летняя возлюбленная исполнителя позировала в серебристом платье-комбинации на бретельках. Девушка отдала предпочтение облегающему наряду, дополнив образ колье и маленькой сумочкой. Супруга Клявера нанесла вечерний макияж, оставив локоны распущенными. Сам певец выбрал стиль total-black, появившись на публике в черном бархатном костюме и сорочке того же оттенка. Глюк’oZa появилась на фестивале «Жара» в мини-платье с ромбами Певица отдала предпочтение серебристо-черному оттенку. К слову, не смогли пропустить фестиваль «Жара» в Баку и другие знаменитости, среди которых: Вера Брежнева, Ольга Бузова, Григорий Лепс, Ани Лорак, Кристина Орбакайте, Валерия, Филипп Киркоров, Юлия Барановская, Наталья Чистякова-Ионова, Альбина Джанабаева и многие другие. Напомним, что у Дениса Клявера есть 17-летний сын Тимофей. В этом году юноша получил аттестат зрелости. В новых отношениях у исполнителя родился младший сын Даниэль, в сентябре ему исполнится шесть лет. Несмотря за значительную разницу в возрасте, дети певца дружат между собой. А сам Денис не пренебрегает своими родительскими обязанностями.
Понравилось:
Автор: King
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ани Лорак - Режиссеры.
14.08.17, 00:01
Биография Григория Лепса - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Биография Веры Брежневой - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Шер - Иностранные
Смотреть фото Биография Шер [h3]Детство ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика