Стало известно, что сказал Чарльз за пару часов до свадьбы с Дианой - «Новости шоубизнеса»

28.07.19, 20:00

Сын Елизаветы поделился с друзьями тревожными мыслями.




Принц Чарльз сравнил Диану со школьницей. Фото: Global Look Press

Бракосочетание принца Чарльза с Дианой в 1981 году назвали свадьбой века. Однако буквально за пару часов перед свадьбой жениха, как оказалось, терзали сомнения.


Принц Чарльз был на 12 лет старше своей невесты. Однако венчания, которое изменило историю королевской семьи, могло и не состояться, если бы старший сын монархини прислушался к словам своих приятелей.


В докфильме «Чарльз и Ди: Правда об их свадьбе» авторы раскрыли, что сказал принц о Диане всего за несколько часов до свадьбы.


Он признался, что она «изысканно хорошенькая, как маков цвет, однако совсем еще дитя». «Она не выглядит достаточно взрослой даже для выпускницы школы, не говоря уже о том, чтобы вступать в брак», — добавил он.


В предсвадебном интервью принцессы Дианы нашли пророчествоВедущая новостей канала «Би-би-си» Анджела Риппон была одной из представительниц СМИ, которых допустили побеседовать с принцем Чарльзом и его невестой перед венчанием.

Королевский эксперт Ингрид Сьюард отметила, что там была целая группа друзей Чарльза, которые видели, что этот брак будет абсолютной катастрофой. «Она была как старшеклассница, а он как профессор», — заметила она.


Близкий друг принца Пенни Рэмси также сомневалась в успешности этого союза. Чарльз признавался, что чувствует себя сбитым с толку, и был в ужасе, что ему придется дать обещание, о котором позже будет сожалеть.


Сьюард также добавила, что принц все время повторял, что хочет поступить верно для своей страны и семьи, но в глубине души он знал, что между ним и Дианой нет ничего общего, пишет Express.


Сын Елизаветы поделился с друзьями тревожными мыслями. Принц Чарльз сравнил Диану со школьницей. Фото: Global Look Press Бракосочетание принца Чарльза с Дианой в 1981 году назвали свадьбой века. Однако буквально за пару часов перед свадьбой жениха, как оказалось, терзали сомнения. Принц Чарльз был на 12 лет старше своей невесты. Однако венчания, которое изменило историю королевской семьи, могло и не состояться, если бы старший сын монархини прислушался к словам своих приятелей. В докфильме «Чарльз и Ди: Правда об их свадьбе» авторы раскрыли, что сказал принц о Диане всего за несколько часов до свадьбы. Он признался, что она «изысканно хорошенькая, как маков цвет, однако совсем еще дитя». «Она не выглядит достаточно взрослой даже для выпускницы школы, не говоря уже о том, чтобы вступать в брак», — добавил он. В предсвадебном интервью принцессы Дианы нашли пророчество Ведущая новостей канала «Би-би-си» Анджела Риппон была одной из представительниц СМИ, которых допустили побеседовать с принцем Чарльзом и его невестой перед венчанием. Королевский эксперт Ингрид Сьюард отметила, что там была целая группа друзей Чарльза, которые видели, что этот брак будет абсолютной катастрофой. «Она была как старшеклассница, а он как профессор», — заметила она. Близкий друг принца Пенни Рэмси также сомневалась в успешности этого союза. Чарльз признавался, что чувствует себя сбитым с толку, и был в ужасе, что ему придется дать обещание, о котором позже будет сожалеть. Сьюард также добавила, что принц все время повторял, что хочет поступить верно для своей страны и семьи, но в глубине души он знал, что между ним и Дианой нет ничего общего, пишет Express.
Понравилось:
Автор: Gilmore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роза Агишева - Биография
О знаменитости Дата рождения 28 октября 1963 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика