Эксперт объяснил причины стремительного облысения принца Гарри - «Новости шоубизнеса»

29.07.19, 15:00

Хирург по пересадке волос Азим Шамалак рассказал, почему редеет шевелюра герцога Сассекского.




Лысина принца Гарри увеличилась вдвое после свадьбы. Фото: Global Look Press

Старая поговорка гласит, что трава не растет на людной улице, а у принца Гарри последнее время было множество встреч и событий, начиная от женитьбы на Меган Маркл и заканчивая рождением сына.


Хирург по пересадке волос из Королевской клиники Манчестера Азим Шамалак утверждает, что проплешины у герцога Сассекского с момента его венчания увеличились в два раза.



«Отцовство негативно сказалось на шевелюре принца Гарри», — отметил консультант с Харли-стрит. «За последние несколько месяцев проплешины сильно увеличились», — добавил он.


Лысина принца Гарри увеличилась вдвое после свадьбы. Фото: Global Look Press

Причиной стремительного облысения герцога Сассекского, по мнению специалиста, является стресс, связанный с выполнением его супружеских и отцовских обязанностей.


Кейт Миддлтон обожает подтрунивать над внешностью принца УильямаДиктор радиостанции BBC Radio 1 Клара Эмфо рассказала о взаимоотношениях герцога и герцогини Кембриджских.

«То, что он впервые стал отцом, может быть причиной, что его волосы стремительно редеют на макушке», — пояснил врач.


Тем не менее, существует и другая, более веская причина. «Однако наиболее значимым фактором тут является сильный ген, отвечающий за лысину, который характерен для всего семейства Виндзоров», — продолжил эксперт.


«Его «основоположником» стал принц Филипп, который передал его принцу Чарльзу, а тот, в свою очередь, принцам Уильяму и Гарри», — заметил он.


«Уильям заполучил этот ген первым и у него он самый сильный из всех членов королевской семьи», — цитирует хирурга Express.


Хирург по пересадке волос Азим Шамалак рассказал, почему редеет шевелюра герцога Сассекского. Лысина принца Гарри увеличилась вдвое после свадьбы. Фото: Global Look Press Старая поговорка гласит, что трава не растет на людной улице, а у принца Гарри последнее время было множество встреч и событий, начиная от женитьбы на Меган Маркл и заканчивая рождением сына. Хирург по пересадке волос из Королевской клиники Манчестера Азим Шамалак утверждает, что проплешины у герцога Сассекского с момента его венчания увеличились в два раза. «Отцовство негативно сказалось на шевелюре принца Гарри», — отметил консультант с Харли-стрит. «За последние несколько месяцев проплешины сильно увеличились», — добавил он. Лысина принца Гарри увеличилась вдвое после свадьбы. Фото: Global Look Press Причиной стремительного облысения герцога Сассекского, по мнению специалиста, является стресс, связанный с выполнением его супружеских и отцовских обязанностей. Кейт Миддлтон обожает подтрунивать над внешностью принца Уильяма Диктор радиостанции BBC Radio 1 Клара Эмфо рассказала о взаимоотношениях герцога и герцогини Кембриджских. «То, что он впервые стал отцом, может быть причиной, что его волосы стремительно редеют на макушке», — пояснил врач. Тем не менее, существует и другая, более веская причина. «Однако наиболее значимым фактором тут является сильный ген, отвечающий за лысину, который характерен для всего семейства Виндзоров», — продолжил эксперт. «Его «основоположником» стал принц Филипп, который передал его принцу Чарльзу, а тот, в свою очередь, принцам Уильяму и Гарри», — заметил он. «Уильям заполучил этот ген первым и у него он самый сильный из всех членов королевской семьи», — цитирует хирурга Express.
Понравилось:
Автор: Salomon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Меган Фокс - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Сакура Харуно - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Артема Пиндюры -
Биография Артема Пиндюры Сразу чувствуется, что музыка живет в его крови, и он не обделен талантом. Артем Пиндюра нашел свое призвание, а судьба вовремя повернулась к нему лицом, сделав певца и его друзей по группе MBAND настоящей звездой. → Солист MBAND Артем Пиндюра Детские годы Артем родился 13  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика