Ирина Хакамада оспорила знаменитое выражение Толстого о счастье - «Новости шоубизнеса»

30.07.19, 01:00

Бизнесвумен уверена, что люди похожи друг на друга в печали.




Ирина Хакамада/instagram.com/irina_hakamada/?hl=ru

Коуч и писатель Ирина Хакамада в своем блоге выступила оппонентом Льва Толстого. Она со свойственной ей оригинальностью порассуждала о том, кому проще стать счастливым.


Хакамада опровергла сообщения о новом бойфренде «особенной» дочериПолитик рассказала об отношениях девушки с Владом Ситдиковым.

Хакамада уверена, что самое безоблачное существование ведут люди, которые не стремятся к развитию. «Больше знаний — больше печали. Это всем известно», — сказала она.


Писательница смело заявила, что не согласна с известным выражением Льва Толстого о том, что «все семьи счастливы одинаково». «Я считаю, что все несчастны одинаково, а счастливы очень по-разному», — сказала она.



Удивительно, но если внимательно прислушаться к словам Ирины Хакамады, получится, что близкими люди становятся только после того, как вместе переживут кризис. А безоблачное существование, напротив, разобщает человечество.


Хакамада написала у себя в Instagram: «Счастье такое разное, а несчастья похожи, поэтому психологи и могут помогать в несчастье, а счастье сделай сам».


Бизнесвумен уверена, что люди похожи друг на друга в печали. Ирина Хакамада/instagram.com/irina_hakamada/?hl=ru Коуч и писатель Ирина Хакамада в своем блоге выступила оппонентом Льва Толстого. Она со свойственной ей оригинальностью порассуждала о том, кому проще стать счастливым. Хакамада опровергла сообщения о новом бойфренде «особенной» дочери Политик рассказала об отношениях девушки с Владом Ситдиковым. Хакамада уверена, что самое безоблачное существование ведут люди, которые не стремятся к развитию. «Больше знаний — больше печали. Это всем известно», — сказала она. Писательница смело заявила, что не согласна с известным выражением Льва Толстого о том, что «все семьи счастливы одинаково». «Я считаю, что все несчастны одинаково, а счастливы очень по-разному», — сказала она. Удивительно, но если внимательно прислушаться к словам Ирины Хакамады, получится, что близкими люди становятся только после того, как вместе переживут кризис. А безоблачное существование, напротив, разобщает человечество. Хакамада написала у себя в Instagram: «Счастье такое разное, а несчастья похожи, поэтому психологи и могут помогать в несчастье, а счастье сделай сам».
Понравилось:
Автор: Поликсена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маликов опубликовал видео,
Пока певец репетировал на фортепиано, Марк не обращал внимания на отца.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика