В середине лета Эвелина Бледанс станцевала в костюме Снегурочки - «Новости шоубизнеса»

31.07.19, 01:00

Актриса в очередной раз продемонстрировала стройные ноги.




Эвелина Бледанс в образе Снегурочки поразила подписчиков своими ногами. Фото: globallookpress.com

Актриса и певица Эвелина Бледанс поделилась необычным видео. В ролике 50-летняя звезда театра и кино танцует, находясь в контактном зоопарке в Крыму, при этом на ней надеты короткие шортики и наряд Снегурочки. Контраст летнего «низа» и зимнего верха сразу же бросается в глаза.


«Снегурочку вызывали?!» — подписала ролик артистка и предложила поклонникам подарок за самое оригинальное название данного номера.



Подписчики тут же обратили внимание на стройные ноги Эвелины и предложили назвать видео «Летняя Снегурочка» или «Жарулечка».


«Снегурочка заблудилась, — пишут пользователи Instagram. — Не дождалась зимы и пустилась в пляс от скуки».


Отметим, что в свои пятьдесят Бледанс выглядит роскошно. Недавно она опубликовала фото в бикини, которое подтверждает это.


Актриса в очередной раз продемонстрировала стройные ноги. Эвелина Бледанс в образе Снегурочки поразила подписчиков своими ногами. Фото: globallookpress.com Актриса и певица Эвелина Бледанс поделилась необычным видео. В ролике 50-летняя звезда театра и кино танцует, находясь в контактном зоопарке в Крыму, при этом на ней надеты короткие шортики и наряд Снегурочки. Контраст летнего «низа» и зимнего верха сразу же бросается в глаза. «Снегурочку вызывали?!» — подписала ролик артистка и предложила поклонникам подарок за самое оригинальное название данного номера. Подписчики тут же обратили внимание на стройные ноги Эвелины и предложили назвать видео «Летняя Снегурочка» или «Жарулечка». «Снегурочка заблудилась, — пишут пользователи Instagram. — Не дождалась зимы и пустилась в пляс от скуки». Отметим, что в свои пятьдесят Бледанс выглядит роскошно. Недавно она опубликовала фото в бикини, которое подтверждает это.
Понравилось:
Автор: Изот
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
12 культовых бикини в кино - Новости кино.
07.07.18, 21:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анна Нетребко не вовремя
Подписчики аккаунта певицы в Instagram раскритиковали оперную диву за неудачное время для подобного поста.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика