Равшана Куркова впервые в жизни изменила цвет волос - «Новости шоубизнеса»

31.07.19, 03:00

Актриса призналась, что результат ей очень понравился.




РАВШАНА КУРКОВА (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM)

Внешность красавицы Равшаны Курковой на зависть стабильна. Актриса всегда стройна, подтянута, элегантна и свежа. Своим фанатам звезда не раз рассказывала, благодаря чему добилась такого «вечно молодого» эффекта. Но желание перемен все же оказалось сильнее.


Словно подруги: Равшана Куркова поделилась снимком с мамойАктриса пять дней провела на отдыхе в Турции вместе с родительницей.

Накануне Равшана удивила своих подписчиков в Instagram обычным, на первый взгляд, портретом. Но одна деталь вызвала большую волну комментариев фанатов под этим снимком. Все дело в том, что Куркова сменила цвет волос. Впервые в жизни.


«Нет, это не фильтр, не цветокоррекция и не фотошоп. Я действительно впервые в жизни изменила цвет волос, стала светлее. И мне очень нравится, кстати», — написала в подписи к фотографии звезда.


Равшана Куркова прокомментировала свою «связь» с женатым режиссеромГоворя о «романе» с Владимиром Битоковым, актриса вспомнила старинную пословицу.

Длина волос актрисы осталась прежней, но цвет приобрел ярко выраженный медный оттенок, который для Равшаны оказался очень удачным. Что и подтвердили десятки поклонников звезды.



«Я помню мой первый раз… выхода из медно-рыжего в блонд… затягивает», — поделилась в комментариях Любовь Толкалина.


Напомним, последние несколько недель артистка посвятила отдыху. Кроме того, вместе со своей мамой Равшана побывала в детокс-клинике. Может быть, очищение организма навело звезду на мысль впервые так кардинально измениться?


Как вам новый цвет волос Равшаны Курковой?


Актриса призналась, что результат ей очень понравился. РАВШАНА КУРКОВА (ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM) Внешность красавицы Равшаны Курковой на зависть стабильна. Актриса всегда стройна, подтянута, элегантна и свежа. Своим фанатам звезда не раз рассказывала, благодаря чему добилась такого «вечно молодого» эффекта. Но желание перемен все же оказалось сильнее. Словно подруги: Равшана Куркова поделилась снимком с мамой Актриса пять дней провела на отдыхе в Турции вместе с родительницей. Накануне Равшана удивила своих подписчиков в Instagram обычным, на первый взгляд, портретом. Но одна деталь вызвала большую волну комментариев фанатов под этим снимком. Все дело в том, что Куркова сменила цвет волос. Впервые в жизни. «Нет, это не фильтр, не цветокоррекция и не фотошоп. Я действительно впервые в жизни изменила цвет волос, стала светлее. И мне очень нравится, кстати», — написала в подписи к фотографии звезда. Равшана Куркова прокомментировала свою «связь» с женатым режиссером Говоря о «романе» с Владимиром Битоковым, актриса вспомнила старинную пословицу. Длина волос актрисы осталась прежней, но цвет приобрел ярко выраженный медный оттенок, который для Равшаны оказался очень удачным. Что и подтвердили десятки поклонников звезды. «Я помню мой первый раз… выхода из медно-рыжего в блонд… затягивает», — поделилась в комментариях Любовь Толкалина. Напомним, последние несколько недель артистка посвятила отдыху. Кроме того, вместе со своей мамой Равшана побывала в детокс-клинике. Может быть, очищение организма навело звезду на мысль впервые так кардинально измениться? Как вам новый цвет волос Равшаны Курковой?
Понравилось:
Автор: Пелагея
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Равшаны Курковой - Российские
24.08.17, 11:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тина Тернер (Tina Turner)
Смотреть фото Биография Тины Тернер Тина Тёрнер (полное настоящее имя Анна Мэй Буллок ) – это певица, которой восхищаются миллионы. За свою жизнь она добилась стольких впечатляющих побед, что их с лихвой хватило бы на несколько жизней. Возможно, именно в этом и заключается главная отличительная  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика