Юрист из Кирова обеспокоился высотой замка Максима Галкина - «Новости шоубизнеса»

31.07.19, 17:00

Ярослав Михайлов направил заявление в прокуратуру Московской области.




Замку Галкина угрожает опасность/globallookpress.com

Юрист из Кирова Ярослав Михайлов обеспокоен, что замок в деревне Грязь юмориста Максима Галкина, в котором он проживает с Аллой Пугачевой, превышает допустимую высоту в 20 метров. В связи с этим он направил обращение в прокуратуру Московской области. Правозащитник будет добиваться, чтобы в замок пришли представители соответствующих органов и устроили проверку владений телеведущего.


Юристу не понравилась высота замка Галкина/globallookpress.com

При этом Ярослав Михайлов пояснил, что лично к Максиму Галкину у него никаких претензий нет. Он недоволен в первую очередь бездействием должностных лиц, которые разрешили данную постройку.


Киркоров поддержал Галкина, который пристыдил «гламурных девиц»Поводом для жарких дискуссий в соцсетях стали лесные пожары в Сибири.

Любопытно, что юрист имеет успешный опыт в «борьбе со звездами». В 2015 году он добился выплаты в триста тысяч рублей от певицы Земфиры в пользу одной из своих клиенток. Она возмущалась концертом звезды. Правда, что конкретно стало предметом споров, неизвестно.


Также данный юрист был недоволен, что светская львица Ксения Собчак, которая выкладывала в социальные сети снимки в церковном облачении. Чем увенчалась его претензия также неизвестно, сообщает «ФедералПресс».


Ярослав Михайлов направил заявление в прокуратуру Московской области. Замку Галкина угрожает опасность/globallookpress.com Юрист из Кирова Ярослав Михайлов обеспокоен, что замок в деревне Грязь юмориста Максима Галкина, в котором он проживает с Аллой Пугачевой, превышает допустимую высоту в 20 метров. В связи с этим он направил обращение в прокуратуру Московской области. Правозащитник будет добиваться, чтобы в замок пришли представители соответствующих органов и устроили проверку владений телеведущего. Юристу не понравилась высота замка Галкина/globallookpress.com При этом Ярослав Михайлов пояснил, что лично к Максиму Галкину у него никаких претензий нет. Он недоволен в первую очередь бездействием должностных лиц, которые разрешили данную постройку. Киркоров поддержал Галкина, который пристыдил «гламурных девиц» Поводом для жарких дискуссий в соцсетях стали лесные пожары в Сибири. Любопытно, что юрист имеет успешный опыт в «борьбе со звездами». В 2015 году он добился выплаты в триста тысяч рублей от певицы Земфиры в пользу одной из своих клиенток. Она возмущалась концертом звезды. Правда, что конкретно стало предметом споров, неизвестно. Также данный юрист был недоволен, что светская львица Ксения Собчак, которая выкладывала в социальные сети снимки в церковном облачении. Чем увенчалась его претензия также неизвестно, сообщает «ФедералПресс».
Понравилось:
Автор: Савва
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Киркоров поддержал Галкина, который
31.07.19, 17:00
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бывший муж Пугачевой показал
Апартаменты Александра Стефановича на Патриарших прудах стоят 30 миллионов рублей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика