Ливанов рассказал, как потерял жену и ребенка в железнодорожной катастрофе - «Новости шоубизнеса»

31.07.19, 17:00

По словам актера, он прошел самое страшное в жизни человека – опознание тел родных людей.




Ливанов вспомнил, как потерял жену и дочь в катастрофе/globallookpress.com

Актер Игорь Ливанов стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова он рассказал о самом страшном дне в своей жизни, когда в 1987 году в железнодорожной катастрофе погибли его первая супруга, звезда картины «Иван да Марья» актриса Татьяна Пискунова, и дочь Ольга, которой на тот момент было всего восемь лет.


Ливанов вспомнил самый страшный день в своей жизни/globallookpress.com

Напомним, что страшная трагедия разыгралась на станции «Каменская» в Ростовской области. Грузовой состав из-за отказа тормозов на большой скорости врезался в хвост стоявшего у платформы пассажирского поезда, разрушив последние вагоны, в которых находились спящие люди.


Ливанов признался, что чувствует вину после смерти сына от БезруковойПо слова актера театра и кино, он не смог защитить своего ребенка.

По словам актера, для него вообще эта зона памяти закрыта навсегда, потому что он не может без слез вспоминать ту трагедию, унесшую жизнь его самых близких людей. «Горе человека индивидуально. Только когда у кого-то из твоих знакомых гибнут люди, то им сочувствуешь и понимаешь, что случилось. Кто это не переживал, тот меня никогда не поймет», — заявил актер.


Он вспомнил, как провожал жену и дочь на вокзале. На следующий день актер должен был их встречать. «Вдруг раздался утром звонок в дверь. На пороге стоял милиционер и медик. А потом я помню крик мамы и ее слова, что их больше нет. Затем был долгий путь в Каменск на опознание. Я прошел самое страшное, что может быть с человеком в этой жизни. Ничего, к сожалению, не вернешь. Это были двенадцать лет счастья с женой, которые закончились в один миг», — заявил актер.


По словам актера, он прошел самое страшное в жизни человека – опознание тел родных людей. Ливанов вспомнил, как потерял жену и дочь в катастрофе/globallookpress.com Актер Игорь Ливанов стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова он рассказал о самом страшном дне в своей жизни, когда в 1987 году в железнодорожной катастрофе погибли его первая супруга, звезда картины «Иван да Марья» актриса Татьяна Пискунова, и дочь Ольга, которой на тот момент было всего восемь лет. Ливанов вспомнил самый страшный день в своей жизни/globallookpress.com Напомним, что страшная трагедия разыгралась на станции «Каменская» в Ростовской области. Грузовой состав из-за отказа тормозов на большой скорости врезался в хвост стоявшего у платформы пассажирского поезда, разрушив последние вагоны, в которых находились спящие люди. Ливанов признался, что чувствует вину после смерти сына от Безруковой По слова актера театра и кино, он не смог защитить своего ребенка. По словам актера, для него вообще эта зона памяти закрыта навсегда, потому что он не может без слез вспоминать ту трагедию, унесшую жизнь его самых близких людей. «Горе человека индивидуально. Только когда у кого-то из твоих знакомых гибнут люди, то им сочувствуешь и понимаешь, что случилось. Кто это не переживал, тот меня никогда не поймет», — заявил актер. Он вспомнил, как провожал жену и дочь на вокзале. На следующий день актер должен был их встречать. «Вдруг раздался утром звонок в дверь. На пороге стоял милиционер и медик. А потом я помню крик мамы и ее слова, что их больше нет. Затем был долгий путь в Каменск на опознание. Я прошел самое страшное, что может быть с человеком в этой жизни. Ничего, к сожалению, не вернешь. Это были двенадцать лет счастья с женой, которые закончились в один миг», — заявил актер.
Понравилось:
Автор: Lee
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Игорь Ливанов - Новости
19.07.17, 10:02
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Сказка "Царевна - лягушка" -
23.07.17, 23:07
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Сердце замирало»: братья
Игорь и Вадим оценили концерт, посвященный Алле Борисовне в «Гоголь-центре».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-01-2018, 09:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика